Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вспоминай меня - Мишель Легран


Вспоминай меня - Мишель Легран

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Выставляю на ваш суд ролик, в котором сделала первую попытку прочесть стихотворение (собственного сочинения) Очень надеюсь, что отзоветесь и поможете разобраться с этой работой.

Теги: Мои стихи

+1

2

LiraGaga
Галина,посмотрела Вашу и вернулась к просмотру первой.Те же самые замечания.
Очень низкое качество исходного материала.Фото,футажи,анимации-очень смазаны.Или может причина в формате вывода.
И ещё  я бы сердечки убрала.
Стихотворение-понравилось,спасибо.
Галина,с какими параметрами Вы делаете вывод работы?Покажите скрин.

Отредактировано marina (05-10-2012 20:42:55)

0

3

marina. я вышла на Ю-Туб, посмотрела, да качество вывода низковато - 360. Ну хотя бы 720! LiraGaga, Галина, ради Бога, не обижайтесь, но вы ведь сами видите, картинки расплываются, пикселят, гуляют, дрожат, от сердечек можно вообще было отказаться, они в кляксы расплываются. Ну просто "убили" замечательное стихотворение! Вы так страстно, так красиво его читаете, музыка Леграна... Я второй раз просто свернула картинку и послушала, и такое удовольствие получила!

+1

4

Галина,зайдите в раздел Работа форума.Там раздел- Как сделать снимок экрана.
На форуме есть функция  Поиск,заходите и набираете  вопрос,который Вас интересует.

0

5

Скачайте из интернета бесплатную программку Fast Stont Capture.exe, есть и портативные версии (поищите поисковиком), она вам всегда пригодится. Очень просто делать скины. А по работе, конечно, если бы качество вывода было лучше, то и впечатления были бы другими. А стихотворение мне понравилось.

+1

6

Галя, в работе понравились плавные переходы от картинки к картинке, все идет в одном темпе, под музыку. Картинки подобрали в соответствии со словами стиха...Картинки хорошо дополнены футажами.Голос у вас приятный))) и с душой стих читаете.
Свою работу и стихи будем любить и украшать их фонами отличного разрешения)
Посмотрела с удовольствием)

+1

7

LiraGaga
Понравились ваши стихи и музыкальное сопровождение. Про недостатки все сказали. Вирта вам советовала выводить в 720. Я обычно сохраняю так: Вывод - You Tube - 1080 (в скрине 720)
http://s1.uploads.ru/t/lMgPi.png Так вы сохраните в avi высокого качества. Ролик можно будет просматривать на компьютере и загрузить на You Tube

+1

8

LiraGaga
Отличные стихи...умничка!!!! Музыка волшебная!!!! Про картинки не буду ничего говорить, все уже сказали... 8-) В общем работа хорошая, но мой совет, меньше увлекайтесь анимационными картинками...лучше взять фото в тему и придать динамику движения...Футаж дождя или моря, можно поставить за фотографией, как дополнение к ней...Удачки Вам...учитесь и всему научитесь :flag:

Отредактировано барсик1967 (15-10-2012 08:56:43)

+1

9

барсик1967
Спасибо, Леночка, за науку! Как только разберусь с "кракозябрами", затем, научусь придавать движение, накладывать маски и футажи, так обязательно сотворю что-нибудь более достойное!)) Очень надеюсь одолеть все эти премудрые техники, не зря же сюда попала)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вспоминай меня - Мишель Легран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно