Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите найти футажи "Бум", "Опс", "Тадам"


Помогите найти футажи "Бум", "Опс", "Тадам"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброе время суток! Помогите пожалуйста найти футажики с надписями "Бум", "Опс", "Тадам", обычно они в мультиках над головами высвечиваются)))) Буду очень признательна. Спасибо!
P.S. В свою очередь хочу поделится своими футажами, может кому и сгодится)))

0

2

ilaya811, проще в фотошопе самим нарисовать маски, текст и т.д., а в PSP, уже, придавать необходимое движение... или ищете в футажах-видеомасках.

0

3

Может быть у кого-то есть заставка Мосфильма в хорошем качестве. Сколько смотрела в инете, качество очень плохое. Пожалуйста поделитесь

0

4

Lenor
Посмотрите здесь Ссылка

0

5

Lenor, скачайте с торрента худ.фильм в HD качестве и вырежте заставку из него.
Lenor.посмотрите эти две заставки Мосфильма:

http://s2.uploads.ru/t/i59sK.jpg

0

6

ищу футаж с вращающейся цифрой 80.помогите пожалуйста., может есть у кого.очень надо. благодарю заранее.

0

7

марусёнок
Ссылка
Посмотрите здесь. Чтобы пройти по ссылке, выделяете ее, щелкаете мышкой и открыть в новой вкладке

0

8

Доброго времени суток! Очень нужен первый футаж, как в начале ролика: http://www.youtube.com/watch?v=ARuo5gmVQ7o в хорошем качестве! У кого есть? Не могу никак найти(( Заранее благодарна!

0

9

ilaya811 Можно использовать такую картинку, и написать в ней те надписи, которые вам нужны. С добавлением разных эффектов
Ссылка

0

10

Tanyushka
Так скачайте это видео и вырежьте то, что Вам нужно.
И еще. Все это можно собрать в программе из клипартов и видео. Трава, горы и арка - растровый клипарт, фон неба - видео, а облака в арке -футаж под маску.
И качество будет на высоте и импровизации масса!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите найти футажи "Бум", "Опс", "Тадам"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно