Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подкиньте идею как обыграть слайд-шоу


Подкиньте идею как обыграть слайд-шоу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди все тут собрались талантливые и творческие, обращаюсь к Вам! Больше не к кому.
Значит задумка презентации: ребенку 1 годик! Хочу сделать предысторию, чтоб уж за душу однозначно взяло....Перед тем как родился ребенок, женщина ждала его 14 лет, страдала, выплакала не мало слез, ходила по всем врачам, но все безрезультатно....И вот через столько времени чудо! Беременна! Вот собственно вопрос: как в картинках обозначить ее страдания, что она не смотря ни на что надеется, что когда-нибудь станет мамой.......В голову приходит только женщина со свечой обращается г Богу, но хотелось бы еще что-то...
Подкиньте идеек))))

0

2

крыжик
Я думаю, страдания совсем не нужны. Ведь рождение ребенка, это такое счастье! Все, что было до этого момента забывается и уже совершенно не важно. Человек родился, и это главная тема жизни))))) Удачи Вам))))) [взломанный сайт]

0

3

Согласна, слез здесь не надо, но можно по другому обыграть, ну допустим, она смотрит с трепетом на других деток и т.д.))))))) В общем мыслей много а собрать в одно что то не могу...........

0

4

крыжик
Может быть показать: как она ждала, мечтала, и даже видела его во сне, а проснувшись понимала, что это только сон. И еще, если вы хотите показать ожидание, может быть,  использовать смену времен (часы, маятник, смена сезонов, календарь и т.п.)

+1

5

А пол ребеночка какой? Если девочка - можно попробовать песню Ольги Орловой "Доченька"

0

6

Нет у нее мальчик)) Но идея glowworm отличная со сменой времен, так и сделаю, спасибо))))))

0

7

А еще можно ее фотографии молодости, а в верху разной формы облачка, на фоне которых малыши, детские игрушки, пинетки, соски, памперсы и тому подобное и на самом последнем облаке фото ее ребенка,. Можно еще сделать , что между облаками ангелочки летают

0

8

Согласна с тем, что нужно все переживания забыть и в фильме этого не отражать. Если хотите предисторию к фильму, то как вариант начните с фото родителей (радостные моменты, фото из путешествий, несколько свадебных и т.д.-совсем немного, чтобы не перегружать фильм), потом фото беременной, узи - это все настолько трепетные моменты, которые всегда будут вызывать слезы счастья, а слезы переживаний, на мой взгляд ни к чему. Желаю удачи в создании фильма!

0

9

крыжик
Возможно я поздно прочитала это сообщение. Но вдруг пригодится. Есть такой футаж-видеоролик о том, как аист несет младенца, преодолевая всякие опасности (что может символизировать трудности с беременностью) и в итоге птица донесла ребенка и бережно положила его у порога дома. Если эта тема еще актуальна, то http://depositfiles.com/files/h7eqdvj8l.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подкиньте идею как обыграть слайд-шоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно