Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения! (к 55-летию супруга)


С днем рождения! (к 55-летию супруга)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

23-го сентября у моего мужа был юбилей, этот ролик был сделан ему в подарок. Но опыта работы в программе, практически, нет, да еще и работала в "кракозябрах".. Поэтому обращаюсь к вам, опытные форумчане, хорошо владеющие программой, т.к. очень хочу научиться работать в программе на "отлично" Заранее благодарна!

Теги: юбилей 55 лет день рождения

Отредактировано LiraGaga (29-09-2012 22:12:47)

+5

2

Так и не подскажет никто ничего? [взломанный сайт]   Мдаа... [взломанный сайт]

0

3

Я еще не мастер и недостатков не заметила. Главное, что с любовью сделан ролик. Я  побольше фотокарточек мужа, вставила бы.

P.S.Сегодня читала плохие новости об Испании. У меня друзья живут возле Малаги. Не могу до них дозвониться...
      У Вас все нормально со стихией?

+1

4

NIYA написал(а):

Я  побольше фотокарточек мужа, вставила бы.

Подпись автора

    Меня зовут Наташа.

Спасибо, Наташа, за такой дружественный отзыв! Да, я тоже так хотела, как Вы подметили, но дело в том, что звучащая в ролике песня - дуэт влюбленной парочки, ведущей нежную и страстную разборку.. [взломанный сайт]    Поэтому и разместила фото, на которых мы вдвоем. В следующий раз непременно воспользуюсь Вашим советом, спасибо Вам большое за него!! А со стихией у нас, здесь, порядок, слава Богу.

+1

5

LiraGaga
Небольшие советы...Избегайте блестючек ,уберите гивки и уж точно не увеличивайте их размер....старайтесь делать в одном стиле .
Фон не обязательно делать ярким разномастным ....посмотрите работы в разделах Зал славы,Примеры презентации ..скачайте проект который есть на форуме ....по изучайте его....попытайтесь сделать по примеру пару слайдов, и сразу увидите разницу между этим роликом и  слайдами ...

+1

6

LiraGaga

LiraGaga написал(а):

Но опыта работы в программе, практически, нет,

Вы правильно сделали,что представили свою работу.Что опыта нет,чувствуется,но если не пытаться делать работы,то и опыта не набраться.
Напишу,своё мнение,не обижайтесь.
Некачественные футажи,анимации,плохо убранный фон -всё это просто убивает работу.
Слишком много шариков,сердечек,бабочек-всё-таки надо было сделать акцент на фото.
Цветовая гамма-очень пёстро,ярко.
На форуме есть работы посвящённые теме юбилеев и просто поздравления-посмотрите и вы увидите в чём Ваши ошибки.
Удачи Вам в освоении программы!

+1

7

Irinka2011 написал(а):

Небольшие советы...

Ириночка, спасибо!! Я очень хочу научиться, очень! Но пока - совершеннейший чайник, я даже не знаю, что это такое: гивки, футаж.. и много терминов, которые я здесь встретила за 3 дня! Вот этого-то, советов форумчан - опытных пользователей программы, я и хочу, чтобы начать обучаться. Надеюсь, что потихоньку разберусь (не боги горшки обжигают), я для этого и пришла на сайт, потому что рекомендация от Кубаночки (большой авторитет для меня) была очень хорошá!! И, не серчайте на меня, пожалуйста, но.. БУДУ обращаться за помощью!

0

8

LiraGaga написал(а):

И, не серчайте на меня, пожалуйста, но.. БУДУ обращаться за помощью!

Никто и не думал серчать )))) обязательно обращайтесь...чем сможем поможем обязательно ....мы и сами до сих пор учимся (лично я)  так что спрашивайте,читайте и главное не бойтесь экспериментировать в программе

0

9

marina написал(а):

Напишу,своё мнение,не обижайтесь.

Мариночка, милая, да как же я могу на тебя обижаться?! Наоборот, я обиделась, что все молчат! До того, как разместить ролик, я увидела тему, прочла, что здесь форумчане, по-делу, разбирают работу и высказываются о недостатках, и именно поэтому я здесь! Очень благодарна тебе за искренность и прямоту, это - одни из самых ценимых мною человеческих качеств. Теперь я хотя бы имею представление с чего мне начать, а то зарегистрировалась и... растерялась! СПАСИБО!!!

0

10

Irinka2011 написал(а):

не бойтесь экспериментировать в программе

Иришка, да я-то и не боюсь! У меня с программой проблема.. вчера, например, смотрела "уроки" и там, где обучалась по скринам, не могу практиковаться, т.к. у меня во всех окнах программы, в настройках и параметрах, одни сплошные "кракозябры"((( Тяжеловато... Спасибо за радушие и отзывчивость, я растрогана до глубины души..

0

11

LiraGaga
Галина вот ссылочка почитайте

это по программе....возможно пере установите

0

12

LiraGaga
Галина,прежде всего приведите программу в порядок.Ирина дала ссылку,внимательно почитайте тему.
На форуме очень много обучающего материала,начните с практических уроков,параллельно изучайте другие материалы.
Делайте работы,выставляйте их,главное никогда не обижайтесь.Вам всегда подскажут,помогут.
Мы здесь все учимся и этот процесс обучения-бесконечен.

LiraGaga написал(а):

БУДУ обращаться за помощью!

Конечно же обращайтесь.Удачи Вам.

0

13

Irinka2011 написал(а):

это по программе....возможно пере установите

marina написал(а):

прежде всего приведите программу в порядок.

Девочки, хорошие вы мои, это все понятно! Сделана попытка.. Наш замечательный Александр (Аlz50) всю свою субботу на меня угрохал! Каких только русификаторов мне не присылал и программ по устранению "кракозябров", установку вместе делали пошагово, он меня, как слепуху, водил по компу и программам, все, что могли - испробовали... бесполезно! Я уж рада, что хоть половина интерфейса да выпадающие окна - на русском. Саша пообещал, что как только что-то новое в этом плане появится, он со мной свяжется и будем еще пытаться. Так что пока - то, что есть, даст Бог, со временем все утрясется. Спасибо вам, милые, я просто счастлива, что попала в такую дружную семью!

0

14

LiraGaga написал(а):

Каких только русификаторов мне не присылал и программ по устранению "кракозябров", установку вместе делали пошагово, он меня, как слепуху, водил по компу и программам, все, что могли - испробовали... бесполезно!

может у вас система просто на зоне испании (испанского языка) стоит, нужно поставить зону россии (на русский язык)... у вас сам виндус на каком языке?

0

15

swetlana написал(а):

у вас сам виндус на каком языке?

Да, конечно, система на испанском... но я полный "0" в информатике и не знаю, как переустановить систему на русский... Благодарю, Светлана, что подключились так сочувствующе к помощи новичку!

0

16

LiraGaga написал(а):

Да, конечно, система на испанском...

от этого и кракозябы) никакой руссификатор не поможет, пока система не переставлена на зону россии
обратитесь еще раз к александру, может он точнее знает что у вас на  компе)))

0

17

LiraGaga написал(а):

Сделана попытка..

Знаете,я тоже совершенный чайник,поэтому помучившись год как вы...,пригласила программиста (это не очень дорого )и только теперь начинаю учиться....Я очень хорошо понимаю ваши муки..невозможно что то освоить когда терминов не знаешь ! А по ролику вам все уже рассказали,главное сделан с любовью !!! Удачи вам !

+1

18

ежка написал(а):

..невозможно что то освоить когда терминов не знаешь!

Спасибо большое Вам, Елена, за совет! А, может, еще и подскажите, где можно почитать о терминах, хотя бы имеющих отношение к ПроШоу? Что такое "гивки", "футажи" и т.тд?

0

19

LiraGaga
Я вас понимаю, так как сама начинала работать в англ. версии программы, почти не зная языка. На мой взгляд, многовато всего. Поздравление мужчинам я стараюсь делать в более строгом стиле, а вот для деток - можно ярче. Звездочки у вас на 22 секунде серые Маски из звёздочек и блёстков посмотрите здесь урок на эту тему.

Футаж (от англ. Footage) — видеофайл, содержащий какое-либо анимированное или просто снятое изображение, используется при видеомонтаже. Его можно сделать самой: вырезав нужный фрагмент фильма, мультфильма или скачать, еще есть футажи на хромакее (на зеленом, синем фоне) в них можно заменить фон. GIF  -популярный формат графических изображений.  Создатели формата произносили его название как «джиф» /dʒɪf/. Тем не менее, в англоязычном мире широко используется и произношение «гиф» /gɪf/  (так называемая гифка) Формат поддерживает анимацию. Чаще всего гифкой называют анимированное изображение. Почитать о терминах можно скачав из раздела "библиотека" руководство к программе. Удачи вам! У вас есть желание узнавать и учиться - это главное! Меня зовут Елена, со мной можно на ты PS: извините, что ответила за Елену.

Отредактировано glowworm (01-10-2012 12:13:23)

+1

20

glowworm написал(а):

PS: извините, что ответила за Елену

Леночка, дорогая, спасибо тебе огромнейшее!! Какие могут быть извинения? Я безумно рада, что вы все такие отзывчивые!! Как хорошо, что я попала на этот сайт, глядишь, и научусь хоть чему-то... Лена, благодарю от всей души за такую подробную и доступную консультацию, за ссылку на тему, за внимание и сопереживание! Очень рада знакомству со всеми, кто откликнулся, очень приятно, что встретила здесь неравнодушных людей! Спасибо всем!

0

21

swetlana написал(а):

никакой руссификатор не поможет, пока система не переставлена на зону россии

Светланочка, я поменяла зону и язык в системе, но "кракозябры" не исчезли... Придется, все-таки, опять Александра беспокоить, наверное, после сделанных изменений надо и программу заново устанавливать....

0

22

вы когда меняли зону, вам бвло предложено перестартовать комп? если да, то вы правильно поменли, если нет, то поменяли не в том месте)))

0

23

swetlana написал(а):

если да, то правильно

Да, Светочка, перезагружалась, все там, где нужно и правильно, после консультации у информатика)) Просто, думаю, что теперь надо и программу по-новой скачивать и устанавливать, блин... одна не справлюсь! А Сашу стыдно опять дергать...  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения! (к 55-летию супруга)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно