Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Набор количества сообщений для просмотра скрытых ссылок


Набор количества сообщений для просмотра скрытых ссылок

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Нужно ли на скрытие ссылок ставить количество сообщений?
ДА, нужно ограничивать доступ по количеству сообщений

18% - 7
НЕТ, предоставлять доступ всем зарегистрированным

81% - 31
Голосов: 38

31

Ограничивать доступ сообщениями или нет, мне кажется не столь важно, главное на нашем форуме сама возможность скачать различные материалы для создания роликов, потому, что не у всех есть возможность купиь их за доллары, как указывают некоторые... , а по поводу, а самому создать стиль или перход - слабо?... хочется сказать, не всем удается на начальном этапе создавать что-то свое и слава Богу,  что  все-таки ЕСТЬ люди, которым приятно делать подарки другим  и, смотря чужие ролики с использованием их стилей,  они осознают, что этим,   помогают понять различные нюансы нашей взаимно любимой программы ПроШоу, что на их работах  сотни, а может и тысячи людей приблизятся к более глубоким возможностям презентаций...  и вовсе не считаю постыдным использовать чужие стили и переходы, потому, что любой, кто создает ролики в ПроШоу в той  или иной мере использует чужие работы...   Разве нет? Даже самые продвинутые  мастера используют чужие стили и переходы (это касается и стандартных стилей и переходов - они ведь тоже кем-то были созданны?)...  Ну, давайте давать все ссылки в личку, все материалы за наличку -  тогда зачем нужен форум???  И если совсем честно, то что-то атмосфера форума стала  несколько напряженной с появлением некоторых личностей...   Почему сказать "спасибо"  или "благодарю"  стало считатся  чем-то неестественным???  Мне нравится, пишу "спасибо за работу"  и поверьте, никогда не напишу таких слов человеку, работа, которого меня не тронула...
В свое время я писала  слова благодарности за самый доброжелательный форум и очень хочется надеятся, что он таким и останется... не смотря ни  на что...

Отредактировано antoxa.58 (08-07-2011 04:26:37)

+6

32

В этой теме речь идет о том, что выставление ограничений по количеству сообщений на скачивание стилей и проектов провоцирует новичков на написание любых сообщений не несущих полезной информации. Одним из простых способов сделать это  - написать сообщение типа "Спасибо большое" и еще пару слов для разнообразия.
Поэтому я и хочу призвать авторов, которые ставят такие ограничения задуматься о правильности своих действий. Ведь если человек захотел скачать материал, он любым способом наберет эти 30-50 сообщений и скачает. А будет ли от этого польза для форума?
Если кто-то не хочет, чтобы его материалы "воровались", пусть их лучше не публикует здесь, т.к. защиты от воровства мы не обеспечиваем!
Я, да и вся администрация форума за то, чтобы сообщения носили более конструктивный характер. Ведь при обсуждении презентаций такие обсуждения есть. А чем стили отличаются? Это мини-презентация из одного слайда. В стиле тоже есть что обсуждать, но почему-то ничего подобного не наблюдается. Одни спасибки. И это настораживает и даже пугает. Складывается тенденция "сползания" от творческого подхода к созданию презентации к простому пазлостроению - применил стили и презентация готова.
Мы здесь собрались не для раздачи стилей, шаблонов и проектов, а для того чтобы учиться создавать Хорошие презентации, соответствующие всем законам жанра. И публикация стилей - это один из элементов обучения приемам работы типа "мастер-класса". Т.е. не для прямого использования в своих презентациях, а как учебный материал.
Поэтому хотелось бы, чтобы и авторы стилей не просто выкладывали ссылки на стили, а поясняли каким образом они добились того или иного эффекта. Какие перепробовали возможности, что получилось, а что не очень и почему. И обсуждения этих работ тогда были бы более конструктивными. Предлагались бы варианты решения проблем, другие способы создания тех же эффектов. Чего к сожалению пока нет!

+3

33

если честно,я тоже когда нашла этот форум,обрадовалась,какая доброжелательная обстановка,люди безвозмездно делятся своим творчеством,талантом,помогают другим осваивать программу.Всем писала спасибо,благодарила.Я скачиваю все,что влезает в мою программу,так как обновлять ее панически боюсь,как и боюсь остаться без этого чуда-слайд шоу.Я чайник не только в программе,но и вообще в компе.Для меня уже чудо сделать с чужими стилями и шаблонами слайд с моими фото.Но сейчас ставлю только плюсы.так как боюсь быть забаненой(если правильно понимаю это слово),выгнанной с форума за флуд.Ну не все же должны быть Энштейнами,позвольте мне остаться простым пользователем(пока),может со временем и я освою эту программу настолько,что в один из дней выложу свой стиль.СПАСИБО ВСЕМ!!!

+2

34

Вот для примера все сообщения одного из участников форума:
1. Красивые переходы - спасибо!
2. Спасибо за переходы! Здорово!
3. Татьяна спасибо Вам - очень красиво!
4. Мона - ты настоящий профессионал! Большущее спасибо за красивые переходы!
5. Лена спасибо Вам!
6. Спасибо за переходы и за ваш труд.
7. Спасибо за красивый переход.
8. Стиль - Супер! Большое спасибо!
9. Катерина, спасибо Вам за такой подарок. Вы такая молодец - очень красиво!
10. Спасибо за стили! Катерина - Вы настоящий мастер!
11. Спасибо!!!
12. Mona - спасибо большое за такие классные переходы!
13. Спасибо большое за стили!
14. Большое спасибо!
15. Супер! Спасибо!
16. Очень красивая работа! Спасибо!
17. Спасибо за ваши работы - есть чему учиться и главное хочется!
18. Здорово!
19. Спасибо за стиль - здорово
20. Спасибо Вам за стили!
21. Девочки, спасибо за ссылочки!
22. Спасибо за такой красивый и интересный стиль!
23. Спасибо Вам большое за стили!
24. Спасибо за красивый стиль!
25. Спасибо за ссылку!
26. Спасибо за красивые стили!
27. Спасибо - очень интересный переход.
28. Спасибо большое - очень красивые переходы!
29. Спасибо за ссылочку - там много всего!
30. Спасибо за урок!
31. Спасибо за переходы! Здорово!
32. Mona - огромное спасибо за работу!

ВСЁ!!! 32 сообщения просто блещущих конструктивизмом.
И таких пользователей несколько десятков и с каждым днем их количество растет. Скоро мы погрязнем в этом мусоре в поисках НУЖНОЙ информации.
Кому-то может быть интересно читать такие сообщения, мне - нет.

0

35

Я полностью с вами согласна На благодарности надо просто сделать красивый "значок", людям правда приятно, что их благодарят. Хотя это получится очень однотипно, но.... остальное можно написать в личку, если очень хочется. А на форуме надо оставлять только конструктивные замечания, предложения и т.д.

+2

36

Вот для примера все
сообщения одного из
участников форума:

Мда.. Очень наглядно. Мне кажется проблема не только в закрытых ссылках, но и в том, что большинство новичков бегут скачивать готовые материалы, при этом не затруднив себя чтением правил форума и даже не догадываются о том, что их ''спасибо большое'' не приветствуется, мягко говоря. Может стоит таким участникам начать делать предупреждения? В личку или публично

0

37

Mona написал(а):

В личку или публично

Я подумаю над реализацией этого предложения.

0

38

Я добавил в профиль пользователей поле "Предупреждения". Теперь администраторы и модераторы могут делать пользователям предупреждения за нарушение правил форума.
Видеть эти предупреждения будут все члены форума.

+1

39

Ув. Бармалей, у нас на форуме стали нередки некорректные выражения, сообщения в адрес форумчан. Как быть с этим?

0

40

gauss
Поступайте в соответствии с правилами форума - нарушителям делайте предупреждения, сообщения удаляйте без промедления.
Если нарушения систематические - пользователь удаляется с форума.

+1

41

Уважаемый Бармалей, тему я думаю можно закрыть. Общим голосованием постановили
1. Все спасибки, выражаем кликом по значку + Уважение
2. Все вопросы, замечания и проблемы - пишем в постах.

+5


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Набор количества сообщений для просмотра скрытых ссылок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно