Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » На выводе HD файла прога вылетает, прошу совета.


На выводе HD файла прога вылетает, прошу совета.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте форум! У меня проблемма с выводом готового видео. Вывожу в HD 720, и примерно на третей минуте прога закрывается сама. 5 минутный клип сохранякт примерно на полторы минуты. Может кто подскажет, что можно сделать. Спасибо за ранее с уважением МИхаил Германия.

0

2

Maik61 написал(а):

Вывожу в HD 720, и примерно на третей минуте прога закрывается сама.

Во-первых, неизвестно, что у вас за компьютер, во-вторых попробуйте вывести тот же файл в формате Mpeg 2 но с частотой кадров 30 кадров в секунду (1280 · 720).

0

3

Westwind! Комп зверь, чесно поверьте на слово скажу просто без обеняков 3800Гц, 8Гб Озу фест плата 16000Х300гб.
Дело в том, что на ДВД выводит без проблемм, но мне нужно качество повыше. Если знаете, что нужно сделать буду
очень признателен. Дело не в компе, возможно ломаная прога куралесит, хотя на выводимое видео в ДВД ни как
не влияет. Спасибо.

0

4

Maik61, с кодеками все в порядке? Пож-та, скрин настроек вывода приведите.

0

5

Евгений! Да кажеться с кодеками все впорядке. Я желею, что действительно скин не сделал.
Там было  на английском то что вылазило перед тем как закрывается. Спасибо за идею.

0

6

Maik61 написал(а):

Там было  на английском то что вылазило перед тем как закрывается.

Вот что там было на английском, это может быть и причина.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » На выводе HD файла прога вылетает, прошу совета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно