Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Работы конкурса "Мой любимый город","Мой родной край",Мои путешествия"


Работы конкурса "Мой любимый город","Мой родной край",Мои путешествия"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Тушкан, если Вы видите, что конкретная работа не соответствует условиям конкурса, то, пож-та, приведите конкретные факты - лица, ответственные за данный конкурс, с удовольствием  рассмотрят ваши претензии и сделают соответствующие выводы.

0

32

Uzhanka написал(а):

Третью ждем в течении ближайших суток.

Скорей-бы,а то так уже проголосовать охота.Работ очень много,все по своему интересные ,хотелось-бы за всех проголосовать.Но нужно только за одну.Но  3 работы  невозможно посмотреть вообще, потому, что  недоступно в других странах, GEMA не предоставила издательские права.Очень жаль!!

Отредактировано nina (27-09-2012 02:11:22)

0

33

Друзья! Тема для голосования ОТКРЫТА!!! СсылкаГолосовать можно сразу за несколько работ!
Заходите, оценивайте, выбирайте наиболее полюбившиеся работы!  :flag:

0

34

максим@ написал(а):

Работа № 5. Чебоксары.
Моя мамя родилась и выросла в Чебоксарах....Я каждое лето ездила в Чебоксары к дедушке и бабушке,и это были самые счастливые дни моего детства

Лена, спасибо за фильм. Мои студенческие годы связаны с этим городом. Много нового. Театр я узнала. А где сквер Чапаева? СПАСИБО!

0

35

внучок написал(а):

максим@ написал(а):

    Работа № 5. Чебоксары.
    Моя мамя родилась и выросла в Чебоксарах....Я каждое лето ездила в Чебоксары к дедушке и бабушке,и это были самые счастливые дни моего детства

Лена, спасибо за фильм. Мои студенческие годы связаны с этим городом. Много нового. Театр я узнала. А где сквер Чапаева? СПАСИБО!

внучок, эта работа не Лены,она как модератор выставила работы.А автор ролика будет известен после подведения итогов конкурса.

0

36

Я здесь новичок, и мне здесь все работы понравились и очень трудно выбирать одну из таких прекрасных работ.

0

37

алушка

Можно выбрать несколько работ, в этот раз количество работ, за которые можно проголосовать, неограниченно.

0

38

максим@
Посмотрела все работы. Идея конкурса замечательная. Такая хорошая возможность -  из далекого Казахстана увидеть столько прекрасных уголков Земли. Спасибо всем участникам. Согласна с Olga 777. Несколько работ просто потрясли. В них есть свой взгляд на вещи, творческий подход и любовь к своему городу. А оценивать работы - дело непростое.

0

39

glowworm написал(а):

А оценивать работы - дело непростое.

голосовать можно не за одну работу,  а за несколько!))Возможно вам понравятся многие... :cool:

+1

40

Большое спасибо всем участникам конкурса!!! Ваши работы посмотрела с большим удовольствием и каждая по-своему хороша) Удачи всем вам!!!

0

41

Всем здравствуйте!
К сожалению не открываются 3 работы(2,8,12), т.к заблокированы в Германии... Можно как-то  другим путем посмотреть?

0

42

Margarita написал(а):

К сожалению не открываются 3 работы(2,8,12), т.к заблокированы в Германии... Можно как-то  другим путем посмотреть?

Загрузила работы и на mail, кто с Германии- отпишитесь, видно теперь или надо другой хостинг искать?????

0

43

максим@
Спасибо, теперь могу посмотреть. :cool:

0

44

Спасибо Лена,теперь я тоже посмотрела!

+1

45

Посмотрела все работы, одну за другой, без перерыва, ЗДÓРОВО! Мне, практически, все работы понравились, спасибо большое их авторам! Помимо полученного удовольствия, еще и такая школа великолепная для меня, слов нет.. молодцы!!! Но, скажу честно, 4 работы понравились мне больше всего, т.е. я в полном восторге! Но, сколько нас - столько и вкусов, так что желаю успеха и победы в конкурсе каждому его участнику!!

0

46

Очень хочется узнать : " Кто выполнил работу № 17 Кыргызстан " ?? Везде просмотрела и не нашла автора

0

47

Aleo2
Итоги конкурса " Мой любимый город","Мой родной край"
Автор работы №17 savonja

0

48

Олька написал(а):

Автор работы №17 savonja

Ой! А я посмотрела грамота написана на работу № 18, как то не подумала что их всего 17. Спасибо ,Ольга.

0

49

Очень классные работы! многое для себя отметила. Хорошо, что есть такие конкурсы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Работы конкурса "Мой любимый город","Мой родной край",Мои путешествия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно