Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Эх хвост, чешуя - не поймали ничего


Эх хвост, чешуя - не поймали ничего

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наша июльская рыбалка, я там тоже еще в положении))))
Приятного просмотра, жду отзывы, комментарии, замечания!

Теги: рыбалка

Отредактировано Кристин.ка (22-09-2012 10:12:01)

+34

2

Интересный ролик, с удовольствием посмотрела, понравилась вставка из Маши и медведя, здорово придумали. Счастья Вашей семье!

+1

3

Здорово! А как элегантно вы держите удочку на 4.36... Из названия видно, что так ничего и не поймали..., но ведь не это главное, главное - процесс!Сама люблю рыбачить. Спасибо! Особенно понравились два рыбака на мосточке с удочками, прикольно получились!

+1

4

Кристин.ка, хорошо сделали. Очень понравилось.
Правда, мне показалось, что сачок слишком долго на лице мальчика задержался.
Может последний ключевой кадр немножко влево сдвинуть?  8-)

А что за музыка 1 и 2? Если это возможно, поделитесь, пожалуйста. :flag:

+1

5

Кристин.ка
Хороший семейный фильм получился ...отдых удался  [взломанный сайт]

+1

6

Кристин.ка
Здорово!!!Вы с семьей такие молодцы!Активный и плодотворный отдых летом у вас получился!Интересные ролики плод этого отдыха!Понравилось сочетание реальных кадров и мультяшных анимационных!Спасибо за частичку лета!!!

+1

7

Кристин.ка

Мне очень нравятся ваши семейные ролики! Бесконечно можно смотреть, лучше любого сериала.))) Особенно порадовало, что сын везде рядом с папой, костер разжигают, нырять учатся, рыбу ловят. Оба такие серьезные и сосредоточенные. Вообще, люблю наблюдать за мужчинами, когда они заняты делом. Они такие милые в этот момент!))) И понравился кадр, где вы с удочкой на берегу реки стоите, такой вдохновенный вид у вас. Я про себя его так и назвала "Мадонна с удочкой".))) А из замечаний, что заметила, где ваши рыбаки сидят на мосту, там у сынули шляпа назад съехала, прямо даже руку поднесла к экрану, поправить ее.)))

Ой, что еще забыла!  Музыка в самом начале знакомая, я под нее шашлыки делала. И вот смотрела, как вы едите и все думала, вот сейчас Кристина повернет за поворот, а там мы с шашлыками!))) Ну, думаю, я ее сразу узнаю и помашу ей!)))

Отредактировано Вирта (22-09-2012 10:05:10)

+1

8

анижанна
oligawlad
cvejiiveter
Irinka2011
Фиалка
Вирта
спасибо девушки!!!!!!!!!!!!

cvejiiveter написал(а):

А что за музыка 1 и 2? Если это возможно, поделитесь, пожалуйста.

к сожалению исполнителей не знаю, вот ссылочки
http://narod.ru/disk/61373266001.9781f390f63b6e70057836151fb55159/веселая.mp3.html
http://narod.ru/disk/61373299001.1b26d3b18aeadb2e9a7554d4b7d00a56/детская веселая мелодия.mp3.html

cvejiiveter написал(а):

Правда, мне показалось, что сачок слишком долго на лице мальчика задержался.
Может последний ключевой кадр немножко влево сдвинуть?

спасибо!

Вирта написал(а):

Ой, что еще забыла!  Музыка в самом начале знакомая, я под нее шашлыки делала. И вот смотрела, как вы едите и все думала, вот сейчас Кристина повернет за поворот, а там мы с шашлыками!))) Ну, думаю, я ее сразу узнаю и помашу ей!)))

[взломанный сайт]  я б не отказалась с вами там встретиться)))))))))))

Вирта написал(а):

А из замечаний, что заметила, где ваши рыбаки сидят на мосту, там у сынули шляпа назад съехала, прямо даже руку поднесла к экрану, поправить ее.)))

вы знаете, никак не могла ее ровно надеть на голову, и мужу тоже....

Отредактировано Кристин.ка (22-09-2012 10:24:10)

0

9

Кристин.ка
Очень, очень понравилась работа!!!! Так дымок от шашлычков шел...аж запах почувствовала....рыбаки классные такие получились)))))) Очень интересно разбита работа на несколько частей....все разные и интересные!!!))) Молодец, очень понравилось!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Кристин.ка написал(а):

к сожалению исполнителей не знаю

Первая мелодия - это Горан Брегович! У него вообще очень интересные композиции, для роликов - просто клад!

+3

11

Вирта, спасибо Вам огромное, за Бреговича.
Порой столько нужно перелопатить в инете музыки, чтобы найти то-то по душе. :flag:
Кристин.ка, Вам тоже огромное спасибо, что поделились композициями. :flag:

Отредактировано cvejiiveter (22-09-2012 12:39:38)

0

12

Кристин.ка
Кристин!!! Мне особенно нравится именно эта твоя работа! Как-то в ней сочетается столько тонкостей ваших семейных отношений! Столько тепла, взаимного внимания! Как папа любит сыночка! А ты здесь особенно очаровательна! Действительно, Мадонна! Спасибо за показ!

0

13

Кристин.ка
Кристин, я в этом ролике увидела свою семью)) Мы тоже часто так отдыхали, последние года три муж серьезно болеет и не возможности, разве что на пару часиков выехать. Может скоро сын будет уже сам нас возить)). Спасибо, мне очень понравилась работа!

+1

14

Кристин.ка, спасибо за приятный просмотр! У Вас замечательная семья!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Мир Вашему дому! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Кристин.ка
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

Вирта написал(а):

Бесконечно можно смотреть, лучше любого сериала

И я такого же мнения.
Очень понравилось и музыкальное сопровождение и то как оформили ролик.Идея со вставками из мультика -здорово.
Ну а как Вы удочку держите-это нет слов,очень элегантно.
Молодец!

+1

16

Хорошая семейная презентация, мне все понравилось... Только в начале все время переживала за Вас : Куда?! Беременную!!! По кочкам везет! Как пить дать, растрясет... К финалу успокоилась, расслабилась, а кино то уже кончилось [взломанный сайт]

+1

17

2lena3
Людмилочка
marina
Lsoly
спасибо девушки за теплые отзывы!!!!!!!!!!!!!

marina написал(а):

Ну а как Вы удочку держите-это нет слов,очень элегантно.

только мне кажется немного наигранно))))))))))

0

18

2lena3 написал(а):

Мы тоже часто так отдыхали, последние года три муж серьезно болеет и не возможности

желаю вашему мужу скорейшего выздоровления!!!!!!!!

+1

19

Кристин.ка
Динамично, с юмором, задорно. Спасибо за позитив!

+1

20

Кристишка, спасибо за показ своего ролика! Очень понравился, ты умничка!!!!!!! Ярушка так подрос и повзрослел! Жду ролик, который ты обещала!

+1

21

glowworm
alyonka
спасибо девушки!!!

alyonka написал(а):

Жду ролик, который ты обещала!

Уже в процессе.......

0

22

доставили огромное удовольствие своей работой! Фоток видимо больше чем рыбы "наловили")) ....все понравилось....насчет сачка соглашусь,акцентрирует на себе внимание ,на мой взгляд,-лишнее.Но дело вкуса как говорится!)) Еще раз спасибо ,что поделились теплом,задором и любовью!

+1

23

мама-лето
Спасибо!!!

0

24

Кристина, с прекрасной презентацией! С удовольствием посмотрела, понравилось все: и фото и оформление и музыкальное сопровождение. Браво!

+1

25

Larisa
Спасибо!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Эх хвост, чешуя - не поймали ничего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно