Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работа от имени мужа к жене


Работа от имени мужа к жене

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Очень интересная работа, у вас много хороших совместных фотографий, это почти редкость (например, у нас: то я с сыном, то папа с сыном, а вместе редко), вы очень красивая и счастливая пара!

+1

32

Посмотрела Вашу работу, смотрелось легко и непринуждённо. Особенно понравился летящий поцелуйчик. Красивая пара, удачи и любви.

+1

33

Оля, дважды пересмотрела работу, чтобы составить мнение) В целом работа несет позитивный заряд, это все благодаря вашим фото. Понравилась песня и ваша "пульсация", становишься соучастником видео.  Оформление разнообразное, и темные краски, и разноцветная легкая жизнь...как и бывает в жизни.  Понравилась ваши добавочки в виде юморного текста)
Чего мне не хватило:)))
1. не успела толком прочитать текст с 1.05. а там веселое, и очень хотелось его прочесть, а вы быстренько его свернули)))
2. на 1.25 текст видимо с градиентом, сложно правую( как зрителю) часть воспринять, а текст душевный, правда, смотрела не во весь экран...
3. и рука за вами танцующей((( всё внимание должно быть только вам!

Просто счастлива, когда вижу счастливые семьи...здоровские у вас фото: веселые, озорные вы, ...душевные.
спасибо за показ, с удовольствием посмотрела)

+1

34

Олька

Посмотрите, пожалуйста и отпишитесь что вы поняли, а что не поняли...

Олюшка, я поняла, что вы очень любите своего мужа и вам очень не хватает его внимания.Конечно это связано со спецификой его работы, но и мысли чёрные, конечно, лезут в голову, отсюда и шрифт чёрный, и чёрный фон...

Larisa

Конец клипа уходит в черноту, я бы добавила пустой слайд и фон неба с предыдущего слайда.

Сделайте это, пожалуйста!По всему видно, что вы замечательная, мудрая и тактичная, вы сможете разрулить любые трудности!
Работа мне понравилась, идеи у вас всегда оригинальные, но маленькое замечание: на 4.52-4.53 внутри маски какой-то непонятный резкий переход.
Всё будет хорошо!(это мой девиз) Счастья и долголетия вашей семье!

+1

35

Спасибо всем большое, все замечания конечно правильные... буду исправлять и надеюсь скоро выложу подправленный вариант работы, который будет намного лучше)))

0

36

Мне очень понравилось!!! Посмотрела с огромным удовольствием!!! Все очень гармонично и органично смотрится!!! Спасибо!

+1

37

Олька
Олечка, замечательно, спасибо, смотрела улыбаясь, понравилось очень, фотографии красивые, вы счастливые, просто любовалась такой парой (и мысль постоянно - вот они, наши норильчане [взломанный сайт]  )
Единственное, мне показалось летящие губки не долетели до цели, я ждала, что поцелуй останется на фото [взломанный сайт] 
Спасибо за хорошее настроение, любви вам и счастья

+1

38

Олька
Замечательный ролик у вас получился-такой приятный подарок себе любимой)))В жизни двух любящих людей обязательно должно быть так,когда другие подождут)))Счастья вам и неугосающей любви на долгие годы!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работа от имени мужа к жене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно