Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работа от имени мужа к жене


Работа от имени мужа к жене

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый вечер, форумчане)))
Если честно, долго думала выставлять работу или нет... это еще черновой вариант работы... догадываюсь что многое можно исправиь, доработать и уже начала это делать... благодаря помощи наших активных участников)) за что им спасибо))) Но думаю, что и мнение людей которые совсем меня не знаю и не знают отношения в нашей семье... могут по другому воспринять работу и их мнение я с благодарностью выслушаю... все ваши комментарии восприму с благорадностью, может конечно некоторые и заденут меня за живое, но все-таки со строны смотрится лучше чем от людей которые меня знают)))
Итак... муж мой все время в командировках и эту работу я хотела посвятить себе любимой, так как он у меня совсем далек от такого вида творчества, да и от любого в принципе тоже))) Вещание работы по идее должно идти от имени мужа, оно посвящено своей жене (то есть мне), скромно правда?!)))
Посмотрите, пожалуйста и отпишитесь что вы поняли, а что не поняли... что выбивается из общей моей работы... догадываюсь что кадры отличаются друг от друга, но пока не могу соединиь их воедино... помогите мне решить эту проблему... с удовольствием прислуашюсь и обещаю попробовать переделать работу, хотя и не очень люблю это дело)))
Спасбо всем кто выскажется!!!!!!!!!!!!
Песня выбрана необычная (как мне кажется) но она очень подходит под наши отношения))) Хотела изначально объединить романтику и юмор))  Посмотрим как это у меня получилось! Еще раз скажу что это черновой вариант!!! 

Теги: романтический

+39

2

Олька написал(а):

это черновой вариант!!!

Внезапно появляющаяся рука. Такой переход здесь явно не подходит.
http://s1.uploads.ru/t/G81f5.jpg

+1

3

Олюшка!Как я тебя понимаю, мой муж хоть и не в командировках, но тоже как то далеко от меня, и в прошлом году я тоже решила подарить ему ролик про меня любимую!Делала по песне Полюби меня такой!А в этом году вот тоже думала чтоб такое сотворить!!!!А тут твой ролик! Очень интересно было смотреть, задумки интересные! И насчет юмора все в порядке!Смотрелось с улыбкой!!! И романтическая сторона присутствует!А песня ...это что то когда то в моей молодости ее Кай Метов исполнял! Так что Оленька тебе все удалось!

+1

4

Оль, работа супер! Как по мне- так все здорово! Работа неординарная и с юмором! С удовольствием посмотрела! [взломанный сайт]

+1

5

Westwind написал(а):

Внезапно появляющаяся рука. Такой переход здесь явно не подходит.

Да, елки... эта рука там появлется, чтобы сдвинуть футаж с дождем))) сейчас стараюсь чтобы она была там к месту... Совершенно правильно заметили что она не успевает за футажем и отсюда ощущение что она там не к месту... исправляю это... если не получится, то уберу ее оттуда совсем. Согласна что на данный момент она там не сморится)))
Фиалка
Спасибо)) Я вот тоже Кая Метова люблю хотя и все песни практически на один мотив  у него)) но вот его темпр... все таки такой мужчкой))) трогает он меня)))

ellen написал(а):

Работа неординарная и с юмором!

Да... этого я и хотела))) Но все-таки чувствую что не доработала))) Спасибо Леночка, за комментарий!!!

0

6

Я не люблю искать ошибки в работах, больше на ощущениях: нравится - не нравится. Нравится! Единственное, что немножко напрягло, это пульсирующий текст в начале. Я понимаю, это биение сердца, но читается с напряжением, но может, что у меня зрение слабоватое и, помоему где-то на 0.30 вокруг вашей фотографии почти черная маска, по мне бы поменять цвет.

+2

7

ильинична написал(а):

Нравится! Единственное, что немножко напрягло, это пульсирующий текст в начале. Я понимаю, это биение сердца, но читается с напряжением, но может, что у меня зрение слабоватое и, помоему где-то на 0.30 вокруг вашей фотографии почти черная маска, по мне бы поменять цвет.

Спасибо!!!
Текст в начале сейчас переделала, на появление построчно и убрала эту пульчацию)))
А вот маска на 0.30... даже не знаю... она же просто на основе черного фона футажа... что совсем мрачно смотрится???

0

8

Оленька,очень понравилась работа!!!Умница!

Олька написал(а):

что вы поняли, а что не поняли

Поняла,что у вас прекрасная семья и вы любите друг друга.
И песня очень подходит.Понравилось на 3.40-4.01 пульсация,красивый эффект.
Вы такие красивые и счастливые.

+1

9

Олька
Как всегда посмотрела работу с интересом! уже с первых минут мне понравился этот текст пульсирующий в такт биения сердец! и весь текст с юмором)) Очень неожиданно, что сделала от имени мужа для себя любимой! Если не мы..то кто?)))  Вы счастливая пара!)))  Молодцы! Если по тех стороне-то слишком быстро меняются фото с 1.26 по 1.47 ...хотелось подольше рассмотреть их)) а в целом.позитивно и качественно!

Отредактировано Uzhanka (16-09-2012 22:20:10)

+1

10

Олька написал(а):

что совсем мрачно смотрится?

Еще раз пересмотрела это место, не люблю я черных фонов в лиричных или веселых работах. Как я понимаю, это Вы в мечтах мужа, следовательно в мягких, светлых каких-то тонах.

+1

11

Оля! Замечательная работа! С такой любовью сделана! Вы очень красивая и гармоничная пара! Мне показалось, что на двух фото на 1,15 и на 4,12 надо убрать дату. Может это так Вами и задумано, но мне это заметилось (так сказать))))). Очень понравился эффект на 2.05. А вообще - Вы умничка! Счастья вам и долгих лет вместе!

+1

12

Спасибо за показ! Интересная работа! Вы очень красивая пара.
Я с трудом прочитала текст на 1.21 (темновато), а так все понравилось!

Отредактировано tatashka2009 (16-09-2012 22:32:38)

+1

13

Uzhanka написал(а):

фото с 1.26 по 1.47 ...хотелось подольше рассмотреть их))

Ну, просто решила что это в более юморной фрме фото идут и показ их от это ускорила))

marina написал(а):

Понравилось на 3.40-4.01 пульсация,красивый эффект.

Спасибо)) просто подумлась если под ритмику выставлять фото, то будут наверно быстро мелькать... решила подобный эффект пока поставить...

0

14

mamlj написал(а):

Очень понравился эффект на 2.05

да там вроде особого эффекта нет)) только модификаторы с моим танцем и непутеая рука, которая никак не может двигаться в такт движения футажа)) Спасибо!

ильинична написал(а):

Как я понимаю, это Вы в мечтах мужа, следовательно в мягких, светлых каких-то тонах.

Я конечно подумаю по поводу этого кадра, но пока мне кажется что он ровный в работе.. наверно врядли я его буду менять... но спасибо вам за комментарий я буду иметь ввиду восприятие подобных кадров другмим людьми! Просто думаю что если я его выделю в светлый фон, он  не будет уже объединен именно этим кадром... не знаю правильно ли описала свое мнение))

tatashka2009 написал(а):

Я с трудом прочитала текст на 1.21 (темновато), а так все понравилось!

Я скорей всего буду совсем убирать этот футаж и ттгла и с цветом текста определюсь. Спасибо!

0

15

Очень понравился ролик, необычно и с юмором! Красивая пара. Посмотрела с превеликим удовольствием. Указывать на какие либо  ошибки не имею права, да я их не вижу, т.как опыта маловато.   Сама еще не выставляла свои работы, на столько они просты, да и критику переношу с трудом, понимаю, что надо бы рискнуть, а как учиться иначе? Спасибо за вашу работу, очень понравилось.

+1

16

svetlanaber написал(а):

Сама еще не выставляла свои работы, на столько они просты, да и критику переношу с трудом, понимаю, что надо бы рискнуть, а как учиться иначе?

конечно тяжело выслушивать критику по работе в которую вложили душу, но это очень полезно... пусть и неприятно... вы правы, что не получив каких-то отзывов вы не получите опыт создания работ... и ведь может на вашу работу будут не только критические отзыввы)) и положительных много... ведь у всех разное восприятие!!! Удачи и будем ждать ваших работ)))

0

17

Олечка, ты умничка! :-) Посмотрела ролик с большим удовольствием! :-) Вы - очень красивая и светлая пара!!! :-) Видно, что у вас в семье царит любовь, радость и счастье! :-)  Дай Бог вам большой любви и большого счастья!!! :-))) Мне понравилась работа своим юмором! :-)

Единственно, что меня напрягло - это текст в самом начале! :-) Пульсацию я еще могу понять, но почему-то цвет текста не по душе! :-) Олечка, это просто я так говорю, как противный библиотекарь, который замечает иногда то, что другие не замечают, не обижайся на меня! :-)

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

18

С замечаниями согласна. Сама ничего не могу сказать, так как отношусь предвзято к вашей паре))). Смотрю на вас, радуюсь, дорогие вы мои Человеки), будьте счастливы! Андрюшки не хватает в ролике, как плода вашей огромной любви!

+1

19

irina1208 написал(а):

Пульсацию я еще могу понять, но почему-то цвет текста не по душе!  Олечка, это просто я так говорю, как противный библиотекарь, который замечает иногда то, что другие не замечают, не обижайся на меня

Ирина, да никаких обид))) пересматриваю подачу текста в начале!

Зима2007 написал(а):

Андрюшки не хватает в ролике, как плода вашей огромной любви!

Ну, об Андриано речи тут пока нет)) хотелось сделать работу на вариацию просто Я+Коля)) Спасибо Оксанчик за коммент и твою помощь)))

+2

20

Завидуюююююююю!!!!  Вот сейчас, из зависти, начну критиковать!))) А если серьезно, Оль, то классная идея. И ролик такой живой получился, сюжетный, а не просто фото в рамочках, цветочках под лирическую музыку. Единственное, что тоже смутила рука. Если и оставите, то лучше взять руку в другой "позе", с вытянутым указательным пальцем, ну как бы для листания. И еще вот начиная с 2:52 завитушечный фон, на мой взгляд, выбивается из общего ряда. А пара вы очень красивая!!!!!!!!

+1

21

Олюшка!!! Я, наверное, критик никакой, но мне понравилось все, даже шрифт с пульсацией! Знаешь, может быть кадры и отличаются в твоей работе, но она гармонична стилистически, подача у нее общая...То есть, тут акцент сделан не на цвет, а на способ преподнесения материала. И тут как раз все сделано именно так, как нужно! Работа выглядит целостной! Ну, конечно, вы очень красивая пара, и теплоту ваших отношений , и вашу любовь, и тоску друг за другом в разлуке, все это удалось показать! И юмор в этой работе тоже есть, но в сочетании с песней и идеей, он немного грустный как-бы... Мне так показалось...Такая суперская работа, ведь затронула все струнки души...Я надеюсь, не очень запутанно написала? :D

+1

22

Олька написал(а):

подумаю по поводу этого кадра,

Мне понравилось на о.53-0.56, может использовать такой же или подобный эффект

+1

23

Олька
жизненно, очень жизненно!
Понравились губки на 2.20.
Название ты придумаешь или такое оставишь?
Мне еще очень нравится твой клип "100 часов"  :yep:
Не понравился черный квадрат в конце((((((((((

+1

24

Оленька, спасибо за прекрасную работу! Вы очень красивая пара! Счастливые, молодые! Мы всё ЭТО поняли! Поняли, что работа замечательная! Чувствуется, что сделана с большой душой и любовью!
  Но, я не успевала прочитать текст! Понимаю - делали в ритм с музыкой! Если фотографии будут немного медленнее меняться, то и текст будет читаемый! Но, это моё мнение! Не обижайтесь, пожалуйста! Может я уже старуха [взломанный сайт]  и поэтому не успеваю за таким ритмом?! [взломанный сайт] 
  Желаю счастья, мира, благополучия Вашему дому! [взломанный сайт] 
                                                                    http://s1.uploads.ru/i/yHwGO.gif

+1

25

Оленька, мне тоже как и всем понравилась ваша работа.Обожаю эту песню Кая Метова. Но можно, я всё-таки немного покритикую. :blush: Мне не очень понравился цвет текста. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо. Счастья и любви такой замечательной паре.

+1

26

Олька
Оленька....классная работа вышла!!!! Ошибочки, про которые уже написано, я тоже подметила))) Все подправишь и будет супер!!!! Все смотрится на одном дыхании!! вы очень красивая пара!!! Счасья вам от души!!! Песню, смотря ролик, прослушала от души...эх молодость, молодость))))) СПАСИБО!!! :cool:

+1

27

Олечка, спасибо, что поделились самым сокровенным!!! Очень оригинальные идеи воплощены. Кое-где знаки препинания расставить только... И, на 1.23 травка зеленая и зимнее фото. И даты с фоток убрать... Еще раз спасибо!

+1

28

Оля, мне тоже понравилось, классная робота. Такая позитивная и немного с грустинкой. Начало вашей истории вы показали, теперь нужно сделать продолжение, уже с сынулей.
В начале текст, мне наоборот понравился, прочитать успела. А вот в следующем слайде на 0.59с, прочитать не успела. Понравилось применение пульсации на тексте и на фоточках.
Бросилась в глаза дата на фото, и в некоторых слайдах мне не понравился фон на 1.20мин. и 3.43мин..
Счастья, любви и семейного благополучия Вам!!!
P.S. Олечька, так как я тебя поймала в этой темке, можно не по теме попросить?  Загляни пожалуйста в этот раздел 532 сообщение, Ссылка очень нужен твой ответ. Может ты его не заметила.

+1

29

Спасибо за комментарии всем.
Постараюсь все замечания учесть. Только вот даты с фоток специально не убирала... но наверно вы правы что надо убрать... в глаза бросаются.
Спасибо за ваши добрые пожелания))))

0

30

Олечка, по содержанию и настроению работа очень понравилась. Помимо замечаний, высказанных выше, мне бросилось в глаза разное оформление фото-в основном без рамок, на 0,53-в белой широкой рамке, на 4.15-белые тонкие, есть в оранжевой и на 1.01. типовой стиль с серой рамкой. Конец клипа уходит в черноту, я бы добавила пустой слайд и фон неба с предыдущего слайда. Но это только мое восприятие.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работа от имени мужа к жене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно