Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иннулечке!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверное на нашем форуме у всех осеннее настроение! И меня захватило это чувство! Началось все с песни и с дня рождения моей коллеги, ну очень замечательного человечка!Захотелось сделать для нее что то такое осенне-французское!Фантазией я не очень богата пришлось подсмотреть интересные идеи у Леночки(Барсик) и у Оленьки 777 (спасибо за идеи большущее)!В работе применяла модификаторы(ух как мне с ними сложно)!Стили в основном встроенные в программу!Огромное спасибо Оленьке(Вирте) за поддержку!Оленьке (Ольке) за уроки фотошоп старалась следовать всему чему научилась!

Теги: поздравление осень видеоклип

Отредактировано Фиалка (14-09-2012 21:04:21)

+23

2

На мой взгляд очень удачный выбор и темы и музыки. Инне очень подходит Париж! Получилась такая эффектная, озорная француженка в ярких осенних красках. Мне этот ролик сразу у тебя, Танюш, понравился и сейчас еще раз с удовольствием пересмотрела.

+1

3

Спасибо за красивый ролик, спасибо форуму, за такое удовольствие. Смотрю и понимаю ...как он сделан - здесь модификатор, ключевые кадры , вращение и т. д.  Это такое счастье - создавать такую красоту. Просто учиться и то счастье.

+1

4

Фиалка, очень красивая работа) Такая осенняя, спокойная, с листопадом, с осенней листвой...и пейзажами) Всё сделано умело, темп везде поддерживается, все фото видны и в красивом оформлении движений и клипарта. Получила удовольствие от просмотра) Завидую по-доброму вам и вашей подруге)

+1

5

Фиалка такая спокойная, в неброских осенних тонах работа, очень хорошая. Немного резковато двигаются ветки, но это все дело опыта и времени, главное, что Вы уже работаете с ними. Может быть появление предметов на лавочке на 1.00 сделать более мягким, не использовать этот внутрислайдовый переход? И на 1.04 как-то непонятно двигаются листья на воде? Вот, хотела только хвалить, а получилось.... [взломанный сайт]  Но оооочень многие моменты понравились и сделаны просто здорово - листья, падающие с руки девушки, зонтик, а вот можно было бы еще сделать, что бы листья ( у Вас клипарт мелких листьев) как бы падали в зонтик ( маску на зонтик и так интересно бы получилось.... очень понравилось общее оформление, осень у Вас не резкая, яркая, а приглушенная, немного грустная, но такая красивая, спасибо за работу.

+1

6

Татьяна, работа очень понравилась! Ваша коллега - красивая, как и сама осень золотая! Клип по-французски лаконичный, стильный! Мне тоже понравился эффект с листьями! Спасибо, Вам за приятный просмотр!  [взломанный сайт]

+1

7

gauss Оленька!Задумка про зонтик была!Только в процессе работы вот ведь забыла за нее!Очень хорошая идея!Можно попробовать сделать!А за веточки это я модификаторы изучала, я с ними в контрах пока!Ага и предметы на лавочке можно плавнее сделать точно!На 1.04 это футажик такой не очень удачный!Спасибо огромное еще раз за нужные советы и за внимание!

Отредактировано Фиалка (15-09-2012 20:17:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно