Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Звездная Одиссея. Мой дебют в 5-й версии


Звездная Одиссея. Мой дебют в 5-й версии

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте, форумчане!

Вот и я познакомилась с 5-й версией Прошоу. Думаю, что подружилась. А пока училась, и к звездам заодно слетала...

Пару лет назад, собирая материал для одного из своих сайтов, я заглянула в удивительную галерею - "Неземные миры земных художников".
Меня поразили многие картины, и особое настроение, которое возникало при их просмотре. После компьютерных, несколько холодных, космических работ Кагая, Мицогучи, здесь казалось все таким искренним и живым!

Еще тогда я решила, что обязательно вернусь к ним в каких-то из своих будущих проектов.

И вот, изучая на днях работу со стилями в 5-й версии - я вспомнила об этих картинах.
Думала использовать их сначала как урок, но так увлеклась, что "улетела"... и получилась - "Звездная Одиссея". Путешествие к звездам и иным мирам - в 1-й части,  и... возвращение к себе.

Во 2-й части клипа я использовала работы художников Бенни Андерсона и Бриджитт Джос.

Большое Спасибо Катерине за стили и уроки!!! Изучала и применила стили из проекта-урока "Настроение".

Буду очень благодарна всем, кто напишет отзывы и замечания о том, как прошел мой дебют.

Отредактировано gauss (14-09-2012 11:35:17)

+40

2

iMari по настоящему волшебная работа, полная таинственности и волшебства! Спасибо большое за показ!

+1

3

iMari мне очень понравился ролик. Первая часть - просто сказка.
И музыка, и спец. эффекты. Посмотрела несколько раз.
Вы использовали футаж море на 0.35 и 0.51. Его нужно немного растянуть,
что бы по краям не было видно границ.
Спасибо за работу и с почином вас!

Отредактировано lufeve (14-09-2012 01:11:52)

+1

4

[взломанный сайт]  Фантастическая работа! Все очень понравилось. Смотрела несколько раз. Спасибо.

+1

5

iMari
С дебютом вас...А вообще чего все так бояться 5ку? Там всего лишь добавили вертикальный наклон и горизонтальный..странно что они раньше этого не сделали...и сделали коррекцию более удобной...
Ролик ах как хорош...сказка,фэнтези,загадка.Эффекты применили отличные...Раннее утро в фэнтези ))) Очень понравилось..

+1

6

iMari
Работа потрясающая! Смотришь и погружаешься в мир таинственности! Поздравляю Вас с освоением 5-ки! Удачи! [взломанный сайт]

+1

7

Красивая работа. Так ли там, как увидели Вы? Хотелось бы...

+1

8

iMari
Ну, как всегда, потрясли и заворожили!!! Супер работа, фэнтези в тесном переплетении с философией, а музыка..все чудесно!

+1

9

iMari

Очень понравилась работа!!Всё волшебно и таинственно!!Дебют удался!!Спасибо за приятный просмотр!

+1

10

Девочки, вставила ролик , но не пойму показывает ли, у меня что-то тупит, я имею в виду отредактированный перенесла вверх, если все нормально, то нижний уберу.

+1

11

Ira19
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что работа Вам по душе!

Irinka2011
Спасибо за отклик!
А я действительно немного боялась новой версии... Так как только недавно познакомилась и начала осваиваться в 4-ке, а тут - заново пришлось изучать, где что находится, искать уроки и советы.

Мне понравилась 5-я версия. Работает она у меня быстрее, столько новых красивых стилей можно применять.
Конечно, многих тонкостей я еще не знаю.

ellen

Спасибо Вам за поздравление! Буду стараться. Учиться всегда интересно.
Следующим этапом, наверное, станет Фотошоп. Вижу, что это необходимо, а у меня ни программы этой нету, ни знаний о ней.

ильинична

Да, очень хочется мечтать о красивом, хочется, чтобы мечты становились реальностью..
Думаю, что есть такие миры, убеждена, что мы не одиноки в Космосе.
И интуитивно художники улавливают те далекие образы, пейзажи, музыканты доносят звуки. Начинаешь чувствовать себя не просто жителем страны или даже Земли, а - безграничной Вселенной.

Когда возвращаешься из таких "полетов" сознания, проблемы, казавшиеся большими, начинают видеться  маленькими и несерьезными, ведь впереди - Вечность и бесконечные миры.

И совсем не хочется думать, что это может оказаться иллюзией....

0

12

Девочки, ауууу, кто в теме сейчас, показывает ли самый первый ролик? напишите наконец-то кто-нить......у меня вообще ничего не идет....

0

13

gauss

Спасибо Вам большое, что вставили отредактированный ролик! Я посмотрела, все идет вроде нормально, тогда можно второй удалять.

0

14

gauss, все нормально, все показывает!!
iMari, какая красота!!!! мне очень-очень понравилось!!!

вот смотрю на работы и удивляюсь, какие же все умницы, какая фантазия, это надо же все ТАК придумать, а потом еще и реализовать!!! ))))) просто мое искреннее восхищение!!

+1

15

Настоящая сказка!! iMari, Вам очень удаются такие фантазийные фильмы. Спасибо! Я долго была под впечатлением Вашего "Леса", а теперь улетала вместе с Вами в космос!

+1

16

iMari
Очень загадочная и фантастическая работа! Все продумано, со вкусом и идея и оформление-все в тему! Очень нравятся Ваши работы! Уход от стереотипов-это многое стоит! Спасибо за показ работы!
Ваш  Загадочный Лес просматриваю периодически! эта работа стала моей самой  8-) любимой)

Отредактировано Uzhanka (14-09-2012 12:31:41)

+1

17

Работа перемещена в "Примеры презентаций"

+1

18

Мари, спасибо за Вашу великолепную (как написала Aleina: фэнтези в тесном переплетении с философией) работу!
в нее погружаешься как в сказочный мир, познаешь для себя или вспоминаешь забытые истины и выходишь из нее немного другим человеком...

+1

19

Aleina написал(а):

фэнтези в тесном переплетении с философией, а музыка..все чудесно!

у меня тоже такие мысли были сразу после просмотра  ролика.
iMari Буду ждать ваши глубокомысленные работы!!!

+1

20

iMari
Мария, у Вас получился удачный старт в 5-й версии программы! Работа мне понравилась - такая сказочно-загадочная версия нашего происхождения с философским подтекстом. Спасибо, было очень интересно погрузиться в эту атмосферу!

+1

21

iMari, вы такой творческий человек! У вас всегда такие интересные задумки, вы их красиво преподносите, один слайд перетекает в другой, как единое целое... смотрела ваш ролик как завороженная))) мне кажется, вам точно удастся фильм из разряда эзотерических...я с радостью и с познавательным интересом  посмотрела бы ИХ)
Не знаю ваших исходников, но делаете вы красиво!

+2

22

Daha
Спасибо за добрый отзыв!

marifed
Я очень рада, что Вам нравятся мои работы, спасибо!

Uzhanka
Вы не представляете, как мне приятно читать Ваш отзыв, и что одна из работ стала Вашей любимой! Спасибо!!!!!

gauss
Спасибо Вам от души за внимание и интерес к моей работе!!!

swetlana
Знаете, я очень рада, что Вы так почувствовали настроение клипа.
Я стараюсь так строить свои ролики - как путешествие. И очень приятно, когда люди возвращаются из него со светом в сердце и легкостью на душе. Благодарю Вас за комментарий!

Кристин.ка
Спасибо Вам! Очень приятно, что Вам нравятся мои работы.
По поводу глубокомыслия... не знаю.... А вдруг в следующий раз легкомыслие посетит?...
Просто буду стараться, от души.

Nelly2706
Спасибо Вам большое! И Ваш комментарий я всегда жду. Почему-то думала, что покритикуете в этот раз... И очень рада, что Вам понравился мой дебют!

optima
Ой, Спасибо!!!!!!
У меня сегодня праздник - так расхвалили! Сижу и улыбаюсь полдня...

На самом деле, чтобы делать что-то серьезное я многого не умею! Например, Фотошоп или программы по видео.
Мечтаю освоить 3D анимацию. Но пока не знаю, с  какой стороны к ней подойти...

Знаете, Наталья, мой самый первый ролик в жизни я сделала чуть больше года назад (в Movie Мaker), это была....видео-медитация по книге Экхарта Толле "Тишина говорит".

Мне интересно было бы с эзотерической темой работать.

Но больше нравится, когда не слова говорят - а образы, звуки, или внутренний голос, или просто - тишина...
Думаю, что лучше избегать назидательных тем, правильных слов. Вся эзотерика ведь есть у нас внутри - в Сердце.

Я очень благодарна Вам, что Вы затронули эту тему.

СПАСИБО вам, друзья, от всего сердца за ваши теплые отзывы!!!!!

0

23

iMari
Спасибо. Я под таким впечатлением, что и не знаю даже что написать.... Волшебство какое-то. Ролик обладает каким-то магнетизмом. У Вас получился превосходный дебют! Еще раз спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! :flag:

+1

24

mamlj написал(а):

Ролик обладает каким-то магнетизмом

Лена, вы очень точные слова нашли! Магнетический, психоделический ролик, раздвигающий границы сознания... Хочется смотреть и смотреть. iMari, спасибо вам за работу!

+1

25

iMari
Очень понравилась работа.Необычная,загадочная.Просто заворожило,смотрела ни один раз.Много интересных эффектов.Спасибо и дальнейших успехов.

+1

26

mamlj
Вирта
marina

Спасибо вам, дорогие, на добром слове!!!

Я сегодня очень счастлива. Так приятна ваша поддержка и теплые напутствия!
Сейчас от радости обратно к звездам улечу    :flirt:   ....

0

27

iMari написал(а):

Сейчас от радости обратно к звездам улечу

...и обязательно обратно, чтоб просветить нелетающих и поведать о нереальной космической красоте. Спасибо вам за работу, чудесные впечатления от просмотра[взломанный сайт]

+2

28

Вот ЭТО РАБОТА! Потрясающе красивая, волшебная,  столько философии - заставляющая думать :"Кто МЫ?!" И как чётко понятно - что мы связаны одной пуповиной с нашей планетой, звёздами, космосом!
  Хочется пожелать, iMari - в добрый путь, к творческим вершинам! Ваши работы - шедевры! Каждую хочется пересматривать и вникать, размышлять! Точно - философствовать!Большое Спасибо за Ваш труд, очень приятный просмотр!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

29

Ничего подобного раньше не видела. Фэнтэзи, релакс и..... нет слов.
Созвала своих невесток, смотрели, как завороженные.
Спасибо Вам за удовольствие.

+1

30

Божественно! Внутри что-то сжалось и не отпускало до конца. Вы талант!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Звездная Одиссея. Мой дебют в 5-й версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно