Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуси и бабуся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Вот представляю Вашему вниманию сказку о бабушке и гусях на новый лад, тоесть в современной обработке. К сожалению к такой известной и любимой сказке почти нет иллюстраций, кроме мультфильма. Или я не сумела найти, хотя времени провела в интернете много пока искала. Пришлось поработать в ФШ. Надеюсь, моя работа принесет Вам хорошее настроение.

Теги: детский

Отредактировано ильинична (10-09-2012 12:28:20)

+37

2

ильинична, Вы молодец! Люблю людей лёких, с юмором, с затеей в душе.
Ваши работы,  ну так приятно смотреть! А главное, идеи замечательные!
Порадовали, ох, порадовали с утра!!! :flag:

+1

3

Ой, как приятно улыбнуться) глядя ваш клип))) Как приятно видеть людей, готовых делиться позитивчиком)))
Спасибо Вам! И песенка клевая... Столько работы для нашего удовольствия... Сил и желания Вам, Ильинична, творить) и даже вытворять)))

+1

4

Вашу работу смотрела с огромным удовольствием.Она такая веселая и забавная ."Осовременненая" сказка.А как вы владеете ФШ... Только что смотрела ваш урок по совмещению фото.Очень понравилось.Спасибо

0

5

Iva B написал(а):

.А как вы владеете ФШ

У меня была мечта, научиться работать в ФШ, но как-то было страшно приступить. Я сама себя обманула, пообещала в своей группе по фотографии писать уроки по ФШ. Так как я стараюсь быть хозяйкой данного слова, то вынуждена была изучать программу и писать уроки. Вот так я научилась основам ФШ. Хотя, чтобы изучить досконально все возможности ФШ, нужно очень много усилий.

0

6

вот так рассмешили))) вот так порадовали))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
СПАСИБО!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
такая классная пародия на песенку леди ГАГА, где ж Вы ее нашли-то?)))))))))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано swetlana (10-09-2012 22:56:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно