Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Плагин для заворачивания уголков


Плагин для заворачивания уголков

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Плагин для заворачивания уголков

Теги: урок Adobe Photoshop

Отредактировано butterfly (05-09-2012 16:26:19)

+19

2

butterfly
Хороший урок, нужный!)))))  :flag: Спасибо!!! Теперь плагин бы достать)))) 8-)

+1

3

Спасибо, Зосенька!!! Какой классный урок! Я уже и плагин нашла! Кому интересно, вот здесь!

+4

4

барсик1967 написал(а):

Теперь плагин бы достать))))

Отредактировано butterfly (05-09-2012 19:26:20)

+7

5

butterfly
Вот спасибо! И урок и плагин! Как говорится: и сметана и ложка))))))))))

+1

6

Отличный урок! Большое спасибо!

+1

7

Aleina
butterfly
Спасибо за ссылочки мои хорошие!!!!! :jumping:

0

8

Не могу установить плагин. Как мне это сделать. Открываю фотошоп и никаких изменений не замчаю. очень хочется проделать этот урок.

0

9

Надин
гранат
Вот сделала видеоурок как установить плагин -AVPageCurlPro21.rar. Надеюсь Зоя не обидется за это.

Отредактировано sibilla (09-09-2012 13:25:01)

+2

10

Сперва обрадовалась, что появилось пояснение. Только доступа через данную ссылку у меня нет. там нужно регистрироваться, да еще и платно. Может быть другие варианты есть.

0

11

Да, я тоже плагин не смогла скачать. Спасибо за урок, урок хороший и понятный.
А нет,  вот ссылочка на народ выложена и там этот плагин, уже скачала, поставила, сейчас попробую. Спасибо еще раз.

Отредактировано milana (09-09-2012 22:59:37)

+1

12

У меня фотошоп 5. Может быть кто-то подскажет как установить плагин. Мне нужно отрывной календарь изобразить.

0

13

Надин Распаковываем скачанный архив в любую папку и запускаем установку плагина.
Для windows 32 bit должно быть так (только версия фотошоп разная 5-ка или 6-ка)http://s1.uploads.ru/t/73UwB.jpg
Если автоматического распознавания папки не происходит, то указываем её вручную нажав кнопку BROWSE.
Для Win 64 bit так  http://s1.uploads.ru/t/LCnQo.jpg
Внимание эта версия плагина с пост 4 предназначена только для 32 bit версии Фотошоп. Для 64 bit версии нужен другой плагин.
Скрины показывают установку плагина для Фотошоп 32 bit версии на различные системы Windows.
В пост 3 ссылка на самую последнюю версию 32 и 64 bit. плагина.
Потом открываем изображение в фотошоп, заходим в фильтры и открываем наш плагин, производим регистрацию плагина если это нужно и работаем.

Отредактировано Alz50 (10-09-2012 09:20:28)

+2

14

Александр, большое спасибо. До этого я всё делала как у вас написано. У меня Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit). А что означает пост 3 (в котором находится ссылка).

0

15

sibilla написал(а):

Надеюсь Зоя не обидется за это.

конечно, не обижусь, а скажу СПАСИБО! всегда приятно, когда кто-то помогает!

0

16

Sibilla посмотрела вашу ссылку. Надеялась что кроме пояснения будет еще и нужный мне плагин. Опять попытка оказалась безуспешной. Помогите кто-нибудь мне найти плагин для Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit).

0

17

Надин, Вы невнимательно читаете эту тему...в посте n3 всё есть.

0

18

Спасибо. наконец-то дошло что такое пост 3. Посмотрела ссылку Светланки. Там действительно есть плагин для моего фотошопа и он к сожалению платный. В моем случае мне нужно либо платить либо отказаться от этой идеи с календарем в своем ролике?

0

19

Надин, Вы невнимательны на форуме. Сосредоточтесь, кроме вас этого никто не сделает.

0

20

Может я действительно что-то не так понимаю, тороплюсь - сроки поджимают, готовлюсь ко дню фирмы. Поясните мне, пожалуйста, что такое "пост"?

0

21

Почитала, что такое пост - сообщение в форуме. Получается, что правильно понимала.

0

22

Надин написал(а):

Может я действительно что-то не так понимаю, тороплюсь - сроки поджимают, готовлюсь ко дню фирмы. Поясните мне, пожалуйста, что такое "пост"?

Вот то же , что и в 3 посте только через народ;Ссылка

+2

23

Посмотрела я снова пост 3. Получилось скачать плагин для Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit) демо версию. Все сразу установилось и работает. А возможность скачать не демо версию есть или нет не перечисляя денег? Помогите,пожалйста, с этим разобраться.

0

24

ВОЗЬМИТЕ по моей ссылке у меня сегодня все установилось здесь не демо ВЕРСИЯ

0

25

Хотела поблагодарить своего спасителя, но его сообщение почему-то исчезло. Спасибо всем за помощь, у меня все получилось!!!  ))))

0

26

Странно. А теперь я снова вижу Ваши сообщения. Aleo2 я Вам очень благодарна. Спасибо!!!

0

27

Надин, пост 3 - прочитали, ниже идет пост 4 - ...ссылки в нем тоже есть...

0

28

butterfly
Как всегда, снимаю шляпу. Спасибо за плагин, спасибо за урок. Творческих успехов!  [взломанный сайт]

0

29

sibilla
Обнаружена угроза....на народ нельзя залить ? Я тоже не смогла установить плагин....На диске С,в ФШ он есть,открываю программу-нету...Прошу прощения,перезагрузила ФШ и появился !!!!!!Спасибо,пошла учиться !!!!

0

30

Спасибо большое. Скачала установила, но у меня просит похоже ключ, или Вы писали, что надо установить и зарегистрировать, что значит зарегистрировать и как это делать, объясните пожалуйста нам, чайникам. Заранее благодарю, ну очень хочу усвоить этот урок.

0


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Плагин для заворачивания уголков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно