Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень - пора свадеб


Осень - пора свадеб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свадебная тема очень популярна, трудно придумать что-то новое, работ на эту тему очень много, вот и меня попросили сделать свадебную презентацию...Фото правда пока взяты с инета...

Теги: свадебный

+62

2

Олечка,очень понравилась ваша свадебная история) Подскажите пожалуйста,как вы делали эффект что на втором слайде и далее? эта полоска которая меняет цвета фото? очень эффектно смотрится [взломанный сайт]

+1

3

Elen
Спасибо...Это просто маска-градиент, они есть в самой программе...дублируете фото, нижнее оставляете без изменений, к верхнему применяете маску-градиент, а само фото тонируете в цвет по вашему вкусу, маски придаете движение, тоже на свое усмотрение и все

0

4

Интересная работа! Красивое оформление! У меня тоже есть этот набор -альбом.. Но еще руки не дошли до него!)) Ольга, немного, как мне показалось, не хватило динамики фото..такая музыка ритмичная, а фото часто застывают на месте! Это единственное, к чему можно придраться 8-) спасибо!

Отредактировано Uzhanka (03-09-2012 16:27:37)

+1

5

Uzhanka
хотела отделаться плюсиком, но решила ответить, я вообще с осторожностью отношусь к замысловатым движениям фото по экрану и чем дальше, тем больше...может это и минус...но это мой минус... :D

0

6

olga_777
Засмотрелась!!! Здорово! Стиль Вы придумали -класс! Меня немного напрягают свадебные ролики с обилием кружавчиков, колечек, херувимчиков и лебедей ( не хочу ни в коем разе обидеть кого либо, это лично мое восприятие). А тут, все так стильно! Мне очень понравилось Все! Спасибо Вам!  [взломанный сайт]

+1

7

olga_777 Очень понравилась работа. Сам давно задумал работу в стиле старого кино, но пока  не решился, а Вы молодец!. Пусть немного статично, но с настроением и стильно. Спасибо!

Отредактировано Странник (03-09-2012 18:02:33)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень - пора свадеб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно