Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А может быть, мы просто чьё-то воспоминание?


А может быть, мы просто чьё-то воспоминание?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://video.mail.ru/mail/govorok08/335/338.html
Работа сделана по просьбе тёти для друзей из Германии. Там тётя с дядей прожили много лет.Работа состоит из двух частей: первая в виде альбома, вторая обыгрывание фото " на природе").
К сожалению не дружу с фотошопом, а качество фото оставляет желать лучшего...но я старалась.У меня ещё есть пара дней на исправление ошибок - прошу посмотреть незамыленным взглядом и ткнуть меня носом в ошибки.
Заранее всем спасибо.

Теги: Семья

+17

2

Говорушка
У вас получилась хорошая работа, выдержанная в определенном стиле. Мне очень понравилась такая необычная цветовая гамма и вся работа в целом. Спасибо, что показали, посмотрела с удовольствием.
Но у меня вопрос - Вы демонстрируете автомобили или фотографии? или что Вы хотите сказать тем, что машины очень часто выезжают на первый план, отнимая тем самым внимание с фотографий на себя?

0

3

SvetlankaRu2012
Спасибо за отзыв.Фото были старенькие - разные и порыжевшие(выцвевшие) и наоборот засвеченные, поэтому приводила всё к единому цветовому знаменателю.Авто и правда много, даже не знаю почему я их так часто использовала - наверно с помощью авто очень просто изобразить движение (не люблю статичные предметы).Пожалуй уберу парочку - заменю чем то ещё.
Dvasia :confused: даже и не знаю, что ответить...

0

4

Спасибо за ролик-мне очень понравился и стиль ретро, и цветовая гамма, и вся работа в целом -смотрела с удовольствием! Много интересного для меня - ретро картинок,хотелось бы иметь их у себя.

0

5

Спасибо за показ своей работы!Хороший ретро ролик получился,но некоторые машины крупным планом там,мне кажется,действительно не к чему-например 4.08,5.20.

0

6

Говорушка
В целом, понравилась Ваша работа, наверное, потому, что стиль ретро мне близок. Немного удивило обилие автомобилей разных марок. Может смена авто символизирует рост благосостояния дяди и тёти, а может так Вы показали течение времени? А может, просто это я такая недогадливая. И ещё вопрос, если позволите. Почему ролик заканчивается 1973 годом?

0

7

Интересная ретро-презентация! Спасибо. Вот, что бросилось в глаза:
на 2.08 - такое появление фотографий не рекомендуется там, где люди;
на 3.20 - появление семьи с неба - ???;
на 5.57 - черная рамка на фото не очень;
на 6.48 - резкое появление фото;
и частая фото-вспышка"режет" глаз.

0

8

Говорушка,мне  понравилась Ваша работа-и стиль, и цвет.Очень понравилось музыкальное сопровождение.Замечания тоже к авто-их кол-во и кое-где размер.А также на 5.40 справа я цепочки убрала бы за фотографию-как-то не хорошо они болтаются на лице у ребёнка.

0

9

Работа очень интересная, содержательная, в едином винтажном стиле... Понравилось очень многое: как преподнесли фотографии, крутится пластинка-время) слова песни не понимаю, но мотив красивый и вы под него слайд выдержали. Есть маленькие недочеты ( машина чуть ли не на лицо, где-то показ фото не очень красиво начинается), но они теряются за вашим эстетически выдержанным стилем, да и техническая сторона работы высока)
Конец фильма не совсем поняла, почему фото встают в черных рамках и все единым годом заканчивается и везде машина?
Спасибо за показ качественного фильма.

+1

10

Мила
иришечка1986
Nelly2706
Svet22Lana
tartillka
optima
Всем огромное спасибо за отзывы.
Про машины: убедили - слишком много их, меня они подкупили своим ретро видом, пару-тройку убираю.
Мила Всё ретро из скрап-наборов.
Nelly2706Время у меня символизировали птицы - они улетели - года прошли....ну или наоборот, потому и фото детей улетели ....ну разлетелись они из отчего дома. По поводу концовки ролика - пожалуй этот кадр нужно ставить в начало, потому что с него всё как раз только начиналось - это немецкий календарь первого года жизни там.Обыграла я его ...никак - сегодня поработаю.
Svet22Lana Появление с неба....пока не озвучили, как то и не задумывалась, что что то не то...Опущу на землю) Последний кадр с резким появлением - переделывать однозначно и с остальным согласна.
tartillkaА вот про цепочки сама думала, даже хотела на противоположную стену перенести, но пожалуй Вы правы - достаточно ЗА фото детей.
optimaМузыкальное сопровождение не случайно - это выбор тёти -песни молодости , перевод только первой песни нашла - вроде всё по тексту , надеюсь со второй тоже попала....поняла только смысл - Хорошо быть молодым)
Ещё раз всем спасибо :flag: Флаг в руки и трудиться - завтра сдавать работу.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А может быть, мы просто чьё-то воспоминание?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно