Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Магия осеннего света


Магия осеннего света

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже на пороге осень .Вот и появляются работы на осеннюю тематику. Я тоже сделала работу на основе урока Лидии "Лучи"
Спасибо за прекрасный урок Лидочка.Может что-то скорректировала по своему Relax получился.

Теги: Времена года.Осень

+15

2

Завораживает... Действительно релакс! У меня вопросы появились. Во-первых надпись ОСЕНЬ в начале на запотевшем стекле, вы ее как сделали? И еще, я правильно поняла один прием у вас? Дублированный полупрозрачный слой постепенно встает под углом к основному. Так?

0

3

LGNahant очень интересное у вас видение осени, понравились эффекты миража (не знаю как выразиться), и не очень понравились плохого качества то ли гифки, то ли футажи падающих листьев на 2:30, как будто их нервный тик пробрал)))))
Спасибо! Что-то меня в вашем ролике очень тронуло.

0

4

Честно говоря не понял, это урок по лучам или клип. Больше всего это похоже на демонстрацию возможностей. Лучи слева, лучи справа, лучи по кругу.... Элементарной меры не хватает.  После прохождения лучей изображение дрожит и раздваивается. Видимо так и задумывалось, но не представляю, как можно релаксировать под такое изображение. До сих пор в глазах рябит. Смена кадров слишком быстрая. На 2.30 листья дёргаются. немного дальше, птицы как-то слишком резко крыльями машут.  Хотя отдельные элементы работы очень интересны.

Отредактировано Тушкан (23-08-2012 17:28:51)

+1

5

Людмила, у вас очень здорово релаксы получаются! А вот гифки правда впечатление подпортили, Листики те и птички. Вот одиночные клип-артные листочки у вас прекрасны, и и всесто гифок можно было-бы использовать...А вместо птичек футаж-бы больше подошел, мне кажетсяя. В остальном, прекрасная завораживающая работа!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Магия осеннего света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно