Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наташеньке к Дню Рождения


Наташеньке к Дню Рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я в программе монтирую ролики для своих родных за тематические пока браться страшно-еще многого не умею понемногу учусь-всем спасибо за уроки и Ваше бескорыстие!
этот ролик для моей любимой племянницы-музыкальную композицию порекомендовал ее муж замечаниям и советам по работе буду только рада

Теги: Поздравления.День рождения.

+13

2

vita, возможно Вы обидитесь, но напишу все как есть.... совершенно не понравилось начало работы- яркие, кричащие краски, на 0.22 непонятно зачем появился этакий восточный фон, как-то одиноко и сиротливо выглядит фигура главной героини на 0.36 (вообще много небольших, вырезанных фигур), на 0.46, если Вы хотели показать туман, надо было сделать более прозрачным футаж, на 1.00 вдруг появляется резкий красный фон,а вот 1.08, 1.14 прекрасные фото и хорошие слайды получились....ну
, а дальше опять мешанина из фонов, рамок, а ведь фотографии, начиная с 2.20 интересные и не стоило их портить этими золотыми рамками. Неплохо пошли фото с 2.32, а затем опять полный сумбур....
Я понимаю, что Вы хотели сделать яркое, радостное поздравление, но получилось немного не то....надо продумывать все, начиная от выбора общего фонового цвета работы, до  футажей и декора - это то, что касается именно оформления работы и, конечно, показ фото, изображений. Извините.

0

3

vita
Мне кажется некоторые фото сильно растянуты,например,0.11;3.44.Ещё,лично моё мнение,- чересчур много вырезанных фигур,которые сами небольшие,и как бы теряются в ярких фонах.Но,я так понимаю, время на исправление у вас ещё есть,так что удачи в вашей работе!!!

0

4

vita
Мне сдается,Вы немного переусердствовали с оформлением ролика.Слишком много всего-декора,рамок,фонов(очень разноплановых по тематике и цвету),поэтому  во всем этом "великолепии" как-то теряется сама виновница торжества .На начальном и конечном слайдах трудновато прочитать даже сами надписи.На мой взгляд,поговорка "Чем больше,тем лучше" в данном случае не совсем уместна.Думаю,ролик стоит подкорректировать.В нежных пастельных тонах,с минимальным количеством украшений он смотрелся бы куда лучше-таково мое мнение.Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наташеньке к Дню Рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно