Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Крым. Щелкино. "Сказочный мир"


Крым. Щелкино. "Сказочный мир"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сказочный мир маленького дворика при гостинице "БРИЗ"  на берегу Азовского моря в городе  ЩЕЛКИНО...

Теги: детский,летний

+20

2

Все Ваши работы похожи на сказку, Ежики, Гномики, Слоники!!! Здорово, придраться не к чему.... смотрели с удовольствием

0

3

antoxa.58
Сморю и от Души радуюсь. Работа очень светлая, именно светлая по-детски, вся искрится радостью и Любовью. Спасибо большое :flirt:

0

4

antoxa.58
Ваши детские работы приносят при просмотре столько радости и позитива!Спасибо!Успехов в творчестве!

0

5

Спасибо всем ... попадая сюда на форум, всегда нахожу  массу интересных работ, пересматривая которые, пытаюсь что-то изобразить сама в своих роликах...  раньше вся была в Фотошопе, но ПроШоу взяло верх...  но фотошоп, конечно частенько помогает  в работе... всем удачи! 

Меня зовут НЕЛЯ...

+1

6

Неля, очень красивый, солнечный клип. Посмотрела с таким удовольствием, мне вообще нравятся работы для детей, а у Вас это так здорово получается. Спасибо еще раз.

0

7

Очень красивая, позитивная, солнечная работа!!!

0

8

Какая красота! И детки, и дворик, и оформление ролика. Браво!

0

9

Сказочный дворик. Красиво получилось и трогательно. Очень понравился один из первых кадров где бабочка на руку девочке садится))) Спасибо вам за позитив.

0

10

antoxa.58, дествительно сказка! А главное столько улыбок на лицах деток! Надеюсь, что они с удовольствием будут просматривать эту сказку, где они принимали участие!!!!! Спасибо за доброту!

0

11

Очень красивая работа!

0

12

Я тоже частенько использую песни Барбариков. Понравилась идея на 0,25.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Крым. Щелкино. "Сказочный мир"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно