Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не вставляется советский сборник мультфильмов с альфа-каналами.


Не вставляется советский сборник мультфильмов с альфа-каналами.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишет вот что
cannot drop file here
the file you are dropping info the layers list ist not a valid image or video file.
Only images and videos   may be dropping here

(анг не знаю,перевела по переводчику:
Нельзя удалить файл здесь
Файл, который вы падение Информация список слоев знаток не является допустимым изображения или видео-файл.
Только изображений и видеороликов может быть падение здесь)

что нужно сделать,чтобы вставить?

http://photoshoprurus.3dn.ru/_nw/12/17415201.jpg

0

2

Олеся2111 написал(а):

что нужно сделать,чтобы вставить?

Ничего, вам выдало, что эти файлы не являются файлами изображений или видео. В каком формате файлы?

0

3

Westwind написал(а):

Ничего, вам выдало, что эти файлы не являются файлами изображений или видео. В каком формате файлы?

avi

конвертации тоже они не подвергаются

0

4

Олеся2111 написал(а):

avi
конвертации тоже они не подвергаются

Подвергаются, их размер в мегабайтах, ваша версия прошоу?

0

5

Westwind написал(а):

Подвергаются, их размер в мегабайтах, ваша версия прошоу?

4.51.3003

0

6

Олеся2111 написал(а):

4.51.3003

Это уже устаревшая версия, сейчас уже 5.0.3272 . Где вы скачали этот сборник и его размер в мегабайтах, возможно слишком большой размер.

0

7

Westwind написал(а):

Это уже устаревшая версия, сейчас уже 5.0.3272 . Где вы скачали этот сборник и его размер в мегабайтах, возможно слишком большой размер.

я знаю,просто мне нужно презентацию закончить,потом пятерку скачаю.
размер 395 МБ
файлов в папке 52
скачала с сайта какого то.
скажите,а какой конвертер тогда использовать?

0

8

Олеся2111 переконвертируйте их в mov или avi и всё прекрасно вставится в прошу.  Они и в 5-ю версию не хотели ставится. Только сейчас проверил у себя.
У этих футажей кодек DV (Sony) и поэтому прошу их не видит. Использовал самый простой конвертер Фабрика форматов (Format Factory) и
конвертировал в mov.

Отредактировано Alz50 (21-08-2012 17:45:54)

0

9

Alz50 написал(а):

Олеся2111 переконвертируйте их в mov или avi и всё прекрасно вставится в прошу.  Они и в 5-ю версию не хотели ставится. Только сейчас проверил у себя.
У этих футажей кодек DV (Sony) и поэтому прошу их не видит. Использовал самый простой конвертер Фабрика форматов (Format Factory) и
конвертировал в mov.

Отредактировано Alz50 (Сегодня 19:45:54)

спасибо вам!буду пробовать)

0

10

Alz50 написал(а):

Олеся2111 переконвертируйте их в mov или avi и всё прекрасно вставится в прошу.  Они и в 5-ю версию не хотели ставится. Только сейчас проверил у себя.
У этих футажей кодек DV (Sony) и поэтому прошу их не видит. Использовал самый простой конвертер Фабрика форматов (Format Factory) и
конвертировал в mov.

Отредактировано Alz50 (Сегодня 19:45:54)

http://s1.uploads.ru/t/frFPY.jpg

0

11

что делать?

0

12

Олеся2111 написал(а):

что делать?

Выставьте один файл из этого пакета для скачки на народ, тогда можно будет что-то конкретно советовать.

+1

13

Олеся2111 я кажется понял в чем дело. Вы скачали эти футажи, где в скобках написано (Canopus HD) и предназначены для определённого круга программ
(Adobe Premiere Pro и некоторые другие). Эти же футажи с альфа каналом есть и в другом  качестве, закодированные другим кодеком. Вам или устанавливать
эту программу и с помощью неё перекодировать эти футажи или кодировщик Canopus Pro Coder или  искать их в другом качестве ( без
надписи Canopus HD). Можно конечно попробовать установить в систему кодек Canopus, но это дело хлопотное и долгое. Я сейчас попробовал это сделать, но
с последним кодеком от Canopus программа всё равно не видит эти футажи, значит они закодированы более старым кодеком. Без подбора кодека
даже ни одна программа для видеомонтажа (Magix и Corel - у меня) не видят этих футажей.

Отредактировано Alz50 (21-08-2012 20:32:32)

+1

14

Westwind написал(а):

Выставьте один файл из этого пакета для скачки на народ, тогда можно будет что-то конкретно советовать.

балерина танцует маленькая.avi

0

15

Олеся2111, Alz50 вам ответил верно. Ищите другой футаж или смотрите пост выше.

0

16

Евгений написал(а):

Олеся2111, Alz50 вам ответил верно. Ищите другой футаж или смотрите пост выше.

так и сделаю

0

17

Олеся2111

У Вас файл avi с видео кодеком Canopus http://s1.uploads.ru/t/vEC1J.jpg
Его надо перекодировать в программе Grass Valley ProCoder(Сanopus).
Скачать программу можно здесь
Посмотреть, как танцует Ваша балерина после перекодировки можно здесь

Отредактировано geloto (21-08-2012 22:24:12)

+2

18

Олеся2111 написал(а):

балерина танцует маленькая.avi

http://s1.uploads.ru/t/OCXwN.jpg

Кодек CUVC (canopus HQ) придуман он не для просмотра, а для работы в Edius.
Новый программный кодек Canopus HQ предлагает самое высокое качество изображения и самую большую скорость обработки видео, доступные на сегодня для HD. Являясь центральной частью ПО Edius Pro 3, кодек Canopus обеспечивает великолепное качество люма- и хромакеинга видео HD.
Скачать кодек можно Ссылка

+1

19

И вот еще, эта балерина в ПроШоу.

http://s1.uploads.ru/t/sC7rp.jpg

0

20

Westwind написал(а):

Кодек CUVC (canopus HQ) придуман он не для просмотра, а для работы в Edius.
Новый программный кодек Canopus HQ предлагает самое высокое качество изображения и самую большую скорость обработки видео, доступные на сегодня для HD. Являясь центральной частью ПО Edius Pro 3, кодек Canopus обеспечивает великолепное качество люма- и хромакеинга видео HD.
Скачать кодек можно Ссылка

вот где скачивала

0

21

Westwind написал(а):

Кодек CUVC (canopus HQ) придуман он не для просмотра, а для работы в Edius.
Новый программный кодек Canopus HQ предлагает самое высокое качество изображения и самую большую скорость обработки видео, доступные на сегодня для HD. Являясь центральной частью ПО Edius Pro 3, кодек Canopus обеспечивает великолепное качество люма- и хромакеинга видео HD.
Скачать кодек можно Ссылка

скачала кодек(спасибо вам).установила.что делать дальше?

0

22

Олеся2111 написал(а):

скачала кодек(спасибо вам).установила.что делать дальше?

Попробуйте воспроизвести файл в проигривателе.

0

23

Олеся2111
Есть еще вариант, загрузить в программу Неро и вывести по новой (если программа скушает)

0

24

Westwind написал(а):

Попробуйте воспроизвести файл в проигривателе.

производится,но в прошоу также вставить не могу,таже ошибка

0

25

admin написал(а):

Олеся2111
Есть еще вариант, загрузить в программу Неро и вывести по новой (если программа скушает)

вывести куда?на диск?

0

26

Олеся2111 написал(а):

но в прошоу также вставить не могу,таже ошибка

Значит в системе есть уже необходимый кодек, что дальше советовать пока не знаю, вам мой способ перекодировки не подойдет, слишком уж сложно, если у вас стоит какой-то конвертер попробуйте перекодировать  эти файлы в другой формат, что получится, а вдруг..., тут нужно найти более простой способ. Тем более я не знаю какой ваш компьютер и что у вас установлено.

0

27

Олеся2111 Вы  скачали такой же сборник в другом качестве. Давали ссылку в пост 20. Там есть всё то, что и было у Вас прежде. Вот и конвертируте (что скачали по
ссылке в пост 20) их в mov конвертером Фабрика форматов (Format Factory), если они не ставятся в прошу. Зачем Вам мучаться с Canopus?
Вы такие скачали из пост 20, они закодированы  кодеком DV Sony:
http://s1.uploads.ru/t/rT248.jpg              http://s1.uploads.ru/t/EDXUg.jpg

Отредактировано Alz50 (22-08-2012 17:48:32)

0

28

Олеся2111 написал(а):
    но в прошоу также вставить не могу,таже ошибка

Если, Вы до сих пор находитесь в поисках выхода, тогда посмотрите preview здесь
и если это Вам подходит скачайте файлы в приемлемом для Вас формате здесь

Отредактировано geloto (27-06-2013 21:34:25)

+1

29

Олеся2111,  у меня есть такой сборник, и он прекрасно встает в прошоу, если это еще актуально, то давайте, я вам его залью, скачаете и не будете мучиться с кодеками.

0

30

Alz50 написал(а):

Олеся2111 Вы  скачали такой же сборник в другом качестве. Давали ссылку в пост 20. Там есть всё то, что и было у Вас прежде. Вот и конвертируте (что скачали по
ссылке в пост 20) их в mov конвертером Фабрика форматов (Format Factory), если они не ставятся в прошу. Зачем Вам мучаться с Canopus?
Вы такие скачали из пост 20, они закодированы  кодеком DV Sony:
             

Отредактировано Alz50 (Вчера 19:48:32)

перекодировала в mov теперь вообще черный экран при просмотре в плеере,самого  мультяшки нет(кодировала в фабрике форматов)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не вставляется советский сборник мультфильмов с альфа-каналами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно