Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите идеей обыграть переход от одного периода жизни к другому


Помогите идеей обыграть переход от одного периода жизни к другому

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане! Делаю презентацию на пятидесятилетие. В наличии фотографии юбиляра только двух периодов: раннего детства и настоящего времени. Помогите, пожалуйста, с идеей как обыграть переход от детских лет к нашему времени. Очень рассчитываю на вашу помощь! Спасибо!

0

2

sleelena
Можно например, между фото раннего детства и фото настоящего времени вставить слайд с часами. А можно полазив в инете найти кусочек видео с быстро меняющимися кадрами прошлого и настоящего(как в "Пятом элементе).   Варианты есть всякие))))))) [взломанный сайт]

Отредактировано mamlj (21-08-2012 10:24:53)

+1

3

mamlj написал(а):

sleelena
Можно например, между фото раннего детства и фото настоящего времени вставить слайд с часами. А можно полазив в инете найти кусочек видео с быстро меняющимися кадрами прошлого и настоящего(как в "Пятом элементе).   Варианты есть всякие)))))))

Отредактировано mamlj (Сегодня 09:24:53)

mamlj подскажите или покажите пожалуйста что это за видео :)
Спасибо!

0

4

Также можно обыграть текстом переход. Найти какое то стихотворение, о том как быстро взрослеют и вставить его между периодами жизни.

+2

5

Олька написал(а):

Также можно обыграть текстом переход. Найти какое то стихотворение, о том как быстро взрослеют и вставить его между периодами жизни.

Да это Вы здорово придумали! Класс! Я как то это упустила из виду)))))))))))

0

6

Кристин.ка написал(а):

mamlj подскажите или покажите пожалуйста что это за видео :)
Спасибо!

Это начинается на 1:46:46(просто принцип показа картинок). Это, как пример. Можно взять любые фото тех времен в пределах 30-40 лет,  и сделать быструю смену кадров. Это просто моя идея спонтанно родившаяся в голове.

+2

7

mamlj
Олька
Спасибо огромное за вашу отзывчивость и советы!!!

Отредактировано sleelena (21-08-2012 22:02:38)

0

8

а я бы вам посоветовала сделать переход  в программе Фанта Морф! уроки есть на форуме .

Отредактировано OGGIO (21-08-2012 22:19:36)

+2

9

OGGIO написал(а):

а я бы вам посоветовала сделать переход  в программе Фанта Морф!

Точно, про программу эту подзабыла я что-то))

mamlj написал(а):

Это начинается на 1:46:46(просто принцип показа картинок).

Да конечно интересный эффект можно получить сделав нечто подобное!

0

10

mamlj спасибо!!! Интересно.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите идеей обыграть переход от одного периода жизни к другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно