Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бескрылая птица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я снова с замиранием сердца делюсь с вами, дорогие форумчане, своей презентацией на  песню автора и исполнителя Сергея Шестопалова.  Мне на самом деле очень нелегко даются решения технических проблем и с ФШ я совсем не дружу, но благодаря всем вам, я уже хотя бы понимаю, ЧТО надо делать, хотя и не всегда получается.
В этой презентации я использовала идею шаблона Ангел.
Ещё раз спасибо всем жителям нашего замечательного форума, жду ваших подсказок и замечаний.
Приятного просмотра.

Теги: романтика авторская песня

+20

2

На мой взгляд работа темновата ...на 0.24 у вас футаж с водой...течение а пёрышко стоит на месте...а когда вода становится спокойной пёрышко начинает двигаться

0

3

Irinka2011 написал(а):

течение а пёрышко стоит на месте...а когда вода становится спокойной пёрышко начинает двигаться

точно, вот я даже внимания не обратила на это, спасибо!

0

4

Karmit-lea
Лариса, красивая идея ролика! Темноват он, видимо, потому, что надо было увеличить прозрачность футажей (30-20%) и под них поставить белый слой - он бы также помог осветлить футажи.

+1

5

Karmit-lea написал(а):

с ФШ я совсем не дружу

А вы в ФШ хотели силуэты вырезать? Ну, в принципе, вы и в виньетках вполне удачно вписали силуэты в кадр, цветовую гамму очень хорошо выдержали. Мне показалось, что многовато перьев, а потом подумала, что может так и задумано, такая аллегория - ангел потерял свои крылья и они разлетелись на отдельные перышки. И еще что мне у вас понравилось, когда перышко летит в низ, от него тень, а потом ложится на воду и отражается в ней. Вот такое внимание к деталям делает ролик живым и достоверным. Здорово! А вот когда перья вверх поднимаются, вот тут как-то царапало глаз, если их ветром подняло, то движение должно быть более хаотичным, может стоило модификаторы применить, чтобы перышки вертелись, метались.
Песня понравилась, философская такая.

+1

6

Karmit-lea
Лариса, очень и очень красивый ролик! Да, немного темноват, но даже и это придает ему своеобразный стиль! И такое необычное сочетание темноватого фона и белых, легких голубей придают какую-то глубину работе. Песня красивая очень! Спасибо, большое, Лариса, что поделились с нами такой красотой! Уж романтики после просмотра прибавилось в душе, это точно!!!

+1

7

Nelly2706
Вирта
Aleina

спасибо большое, что посмотрели и оценили, спасибо за подсказки и тёплые слова [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

Песня понравилась, философская такая.

Aleina написал(а):

Песня красивая очень!

передала автору эти слова - благодарил, ему очень приятно и он  желалает всем удачи в творчестве и обязательно любви! [взломанный сайт]

+1

8

Лариса, красивый и трогательный ролик. Мне темнота тоже немного мешала, и много перьев. Больше на ошибки указать не могу, так как была вся в музыке. Автору песни Сергею Шестопалову, как говорится, респект и уважуха. Очень душевные песни у него и красиво поет.  [взломанный сайт] 
Пойду ка я еще разочек, посмотрю ваш ролик.

+1

9

Natali27
Наташенька, спасибо, что посмотрела, а за похвалу автору песни - отдельное спасибо.

Natali27 написал(а):

Мне темнота тоже немного мешала, и много перьев.

я огорчилась - все об этом пишут, а Сергей говорит, что он этого и не заметил [взломанный сайт]

0

10

Karmit-lea
приветик,можно спросить у тебя в работе  на 0,40 сек использован стиль с перышком не могла бы ты поделиться

Отредактировано lahmatka (19-10-2012 12:39:33)

-1

11

а мне все понравилось
только вот не поняла, на 0.44 что за картинка уходит размытая

0

12

lahmatka написал(а):

Karmit-lea
приветик,можно спросить у тебя в работе  на 0,40 сек использован стиль с перышком не могла бы ты поделиться

Если вы хотите что-то попросить,не забывайте  пожалуйста, слово пожалуйста.Неприятно читать просьбы такого содержания, это касается не только вас и других не корректных участников.И минусы в отместку ставить не красиво!!!

Отредактировано nina (20-10-2012 02:45:46)

0

13

lahmatka написал(а):

использован стиль с перышком

В самом начале темы я написала, что использовала в работе шаблон Ангел, он есть на форуме, просто поищите :flag:

nina написал(а):

И минусы в отместку ставить не красиво!!!

Полностью согласна с Вами, некоторых людей надо учить не только работать в программе, но и корректному поведению м уважительному отношению к другим :|

$тигрица$ написал(а):

а мне все понравилось
только вот не поняла, на 0.44 что за картинка уходит размытая

Наташа, спасибо за добрые слова.
С трудом восстановила проект, чтоб найти, что там за картинка :blush:  давно же делала))) Там, девушка, сидящая на берегу моря :blush:

Natali27 написал(а):

Автору песни Сергею Шестопалову, как говорится, респект и уважуха. Очень душевные песни у него и красиво поет.

Вирта написал(а):

Песня понравилась, философская такая.

обращаюсь снова с просьбой поддержать автора и исполнителя Сергея Шестопалова! Он участник Международного фестиваля песни в Германии, конкурс будет проходить в ноябрн, петь будут конкурсанты вживую, а пока проходит интернет-голосование, на форуме Шансон-клуба "Русская душа" Регистрироваться не надо.  Вот здесь
http://ru-sha.de/pages/index.php?open=main

PS выкладываю ссылку с разрешения администратора нашего форума
Спасибо всем за комментарии к моей работе  и голосование за автора и исполнителя  песни [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

nina
минусы я и не ставила просто спросила

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно