Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок в ProShow Producer "Панорама"


Урок в ProShow Producer "Панорама"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Теги: панорама,урок ProShow Producer

+25

2

Спасибо, Зося! Всё гениальное как всегда просто! А если ещё немного перспективы по Y добавить в первом и последнем кк, надо попробовать! Спасибо за идеи!

+1

3


вот что у меня получилось ещё раз спасибо!

+7

4

Постаралась сделать этот урок.Скажу что с фотошопом я повозилась ,как то не сразу получалось выделить овальную область . Ещё раз спасибо Зоя за интересный видео урок. Что то видео получилось вроде как дёргается,а на компе всё нормально.

Отредактировано sibilla (09-02-2013 11:34:54)

+3

5

butterfly
Спасибо, вам Зоя, за очередной доступный и интересный урок! Вот, что у меня получилось:

+2

6

Мне очень понравился эффект "панорама". Вот что у меня получилось

Почему-то начала кадра отобразилось неправильно. На компьютере и на Youtube показывает правильно.

Отредактировано Nadi1 (10-02-2013 12:20:58)

0

7

Люблю когда простыми средствами добиваются интересных эффектов. Спасибо большое!!!

+2

8

Очень интересный стиль получается. Спасибо, Зоя за ваши уроки и идеи.

Отредактировано Natali240970 (27-02-2013 19:02:24)

+1

9

Спасибо за урок.

+1

10

В процессе выполнения урока получилась маленькая работа))) Спасибо! Было интересно.
Попутно ещё пыталась "оживить" фотографии и поработать с масками.

+8

11

Это мой первый выполненный урок, который я загружаю на сайт! Ура!
http://my.mail.ru/video/mail/mirdom-mirdom/5/6.html
((( не получилось вставить как у всех...пойду за помощью...

Отредактировано madama (14-10-2013 11:39:19)

0

12

madama
Попробуйте залить работу на Ютуб. и вставить ссылку через кнопку сверху -видео.

0

13

Uzhanka
Благодарю за ответ. Видимо придется на ютубе регистрироваться...

УРА ! я впервые смогла загрузиться! ))))

Отредактировано madama (15-10-2013 20:29:08)

0

14

Спасибо за урок. Вот мой результат.

0

15

Спасибо за урок!!! Наконец-что дошла очередь до урока "Панорама". Сделала 2-мя способами. Первый с помощью фотошопа. А второй с помощью маски и отдельная обводка http://youtu.be/BTK36sMFjrw

0

16

Спасибо Зое за уроки и интересные идеи.

0

17

Спасибо за урок. Делала с большим интересом. Для меня пока сложно высчитать время ключевого кадра, что бы фотографии ровно шли одна за другой. Вот что получилось!

+2

18

Tatiana D написал(а):

Для меня пока сложно высчитать время ключевого кадра, что бы фотографии ровно шли одна за другой.

Татьяна, всё просто. У вас, допустим, один слой включает в себя 4КК: 1КК - начало движения в кадр, 2 и 3КК - нахождение в кадре, 4КК - выход из кадра. Движения настроены, поэтому мы дублируем этот слой и заменяем его на второе изображение. Для второго слоя увеличиваем время всех КК на время 3-его КК первого слоя, т.е. когда начинается движение  первого слоя из кадра, движение второго слоя начинается в кадр. Для простоты целые числа: 1КК - 0сек., 2КК - 3, 3КК -5, 4КК -8; для второго слоя время будет соответственно(смотрим время 3КК) - 5,8,10,13

+1

19

oligawlad написал(а):

Татьяна, всё просто.

Ольга, спасибо большое. Я так понимаю, что следующий слой начинается с 3КК предыдущего слоя, потом повторяется 4КК, то есть мы дублируем предыдущий слой,  удаляем 1, 2 КК, оставляем 3 и 4 КК и после них добавляем еще два. Буду пробовать в следующих уроках.

0

20

Tatiana D написал(а):

удаляем 1, 2 КК

Нет, Татьяна, не надо ничего удалять. В случае удаления вам придётся перестраивать траекторию движения и опять просчитывать время к добавленным КК. Перечитайте ещё раз внимательнее моё описание: для второго слоя увеличиваем время всех КК на время 3-его КК(а это 5сек.) первого слоя. В приведённом примере: время 1КК второго слоя равен 5сек., 2КК - 8сек., 3КК -10сек., 4КК -13сек. Траектория движения выстроена и мы просто меняем время ключевых кадров.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок в ProShow Producer "Панорама"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно