Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик с эффектом перелистывания(Спасибо Катюше,Ирине и Лене)


Ролик с эффектом перелистывания(Спасибо Катюше,Ирине и Лене)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Намиста

Намиста написал(а):

Понравились эффекты оживления воды и неба.

Добрый вечер,Благодарю Вас за отзыв! А "оживила" я фото совсем немножко! Вроде бы получилось! [взломанный сайт]

0

32

Таня13 в очередной раз  порадовали своей работой, с интересом всегда их смотрю, при минимуме клипарта, цветочков, лепесточков, рамочек, у ВАС получаются очень теплые, душевные, действительно, интересные работы, которые хочется пересматривать еще и еще....Отдельное спасибо за песню о Питере в исполнении А.Миронова -одна из моих любимых. Потрясающие фотографии города, которые Вы показали ничем их не заслонив и не испортив.....спасибо.

0

33

Огромное спасибо за ролик!Питер город моей молодости, училась там целых три года!Влюблена в этот город до сих пор!Спасибо  за доставленное удовольствие! И с уроком по перелистыванию вы справились на отлично!

0

34

Таня13,красивый ролик, красивые и качественные фотографии, и оживление фото совсем не помешало а дополнило. Город Питер просто прекрасен, никогда там не была.
P.S. Мне вот кажется, что это был бы вполне подходящий ролик для конкурса, вам надо было его прямиком на конкурс отправлять.

0

35

Для меня работа очень интересна, особенно меня заинтересовал эффект перелистывания страниц. Спасибо большое!
Меня зовут Людмила.

0

36

gauss
gauss
Здравствуйте,Ольга!Я чрезвычайно признательна и благодарна Вам за комментарий и все хорошие слова,которые Вы мне написали! Спасибо большое!Вы знаете, лепесточки,рамочки и завитушки я очень люблю,но всегда опасаюсь их применять,боясь переборщить!... [взломанный сайт]

0

37

Фиалка
Танюша! Спасибо за отзыв! Питер завораживает и не отпускает от себя,особенно,если это связано с годами молодыми!... [взломанный сайт]

0

38

Natali27
Спасибо,Наташа! А о конкурсе я как-то не думала...Да ролик простенький!...Никаких открытий в нем нет... [взломанный сайт]

0

39

Таня13 написал(а):

Всем доброго времени суток! Не первый день уже пытаюсь разобраться с этим замечательным эффектом - перелистывание...Нашей замечательной, неутомимой  и щедрой Катюше моя огромная благодарность и низкий поклон за уроки и проекты!А также Ирине(Irinka2011)  и Лене(барсик1967) Спасибо большое, девочки!Моих мозгов хватило только на перелистывание сверху и снизу страницы...С остальным - глуховато... Когда нашла эти роскошные фотографии любимого Питера,не смогла удержаться...Так захотелось этот эффект применить!... Мне кажется,что он тут очень уместен...

Таня! Спасибо за ролик! Всё очень понравилось! Я здесь новичок и тоже пробовала этот урок выполнить,но просидела почти день и у меня так и ничего не получилось!Да ещё и вся работа слетела, ProShow Producer заглючил!  [взломанный сайт]

0

40

Antonina Iv
Здравствуйте,Антонина! У меня тоже многие уроки со скрипом идут! [взломанный сайт]  Что-то получается,что-то - нет! А когда получается,радуюсь,как ребенок!  Конечно,до наших Мастериц мне никогда не дотянуться,но сам процесс захватывает! Узнавать что-то новое,пробовать сделать - это ж так интересно и здорово! От души желаю и Вам удачи и успехов!

0

41

Я восторге, очень талантливо выраженна основная идея ролика!! Действительно, где -= то чувствуется трепет за место о котором вы делали его... Превосходно!!)Спасибо большое)

0

42

Таня13 написал(а):

лепесточки,рамочки и завитушки я очень люблю,но всегда опасаюсь их применять,боясь переборщить!

Таня, мне тоже нравятся и рамочки, и цветочки и т.д., но просто я считаю, что всему свое место и время, и , когда идут работы со сплошными рамочко-цветочками, то это уже начинает вызывать отторжение. Я поставлю красивые рамки и прилагающийся декор, в работу ко дню рождения подруги (если она их любит), оттеню пару слайдов и в более серьезной презентации, но всегда опираюсь на то, какая именно работа делается, ее сюжетность, если так можно выразиться....поэтому, полностью согласна с Вашим определением - лучше не переборщить :D

0

43

Таня13 написал(а):

Antonina Iv
Здравствуйте,Антонина! У меня тоже многие уроки со скрипом идут! [взломанный сайт]  Что-то получается,что-то - нет! А когда получается,радуюсь,как ребенок!  Конечно,до наших Мастериц мне никогда не дотянуться,но сам процесс захватывает! Узнавать что-то новое,пробовать сделать - это ж так интересно и здорово! От души желаю и Вам удачи и успехов!

Спасибо,Таня! Всё очень интересно,ещё-бы времени побольше свободного! Я некоторые стили и проекты скачала,сижу разбираю! Сделала ролик примитивный для подруги.До наших мастериц,да мне и до Вас - ещё очень далеко!!! [взломанный сайт]

0

44

Таня. спасибо  миллион раз! Побывать в Питере моя "голубая" мечта еще с молодости. Отчасти сегодня с Вашей помощью мне это удалось. Я в восхищении от Вашего оживления замечательных фотографий. И перелистывание еще добавляет этой иллюзии, смотрится почти как видео. А песня просто настолько к месту, как будто специально написана для этого фильма.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

Артемий
Galina Radosteva
Сердечно благодарю вас за комментарии и теплые слова!
Артемий! А к Питеру я действительно отношусь очень нежно и трепетно!... [взломанный сайт]

0

46

Таня13
Татьяна, я всегда с большим интересом смотрю ваши работы! И всегда меня посещает одна и та-же мысль: насколько тут все слаженно, грамотно и лаконично использовано! Вот, ну ни капельки, ни больше, ни меньше! Рюшечки всякие и цветочки я тоже очень мало стараюсь применять. Очень красиво у вас фотографии оживлены получились! Перелистывание сюда прекрасно вписалось...Все очень стильно сделано и так, что за душу берет! Спасибо огромное за все ваши работы!

0

47

Aleina
Светлана! Благодарю! Благодарю! Вы слишком добры ко мне! Тронута! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

А где можно найти урок по перелистыванию страниц?

0

49

lena2912
Ссылка

0

50

Таня13
Таня,ваша работа мне очень понравилась, качественные фотографии.Сама не однократно пыталась повторить этот урок,знаю,что это не простой урок.У меня пока только получается повторить до середины, а вот с загибом пока проблемы.Танюша в некоторых местах у вас допущены ошибки 0:03,1:27,1:34,1:41.
http://s3.uploads.ru/t/inVrz.png

0

51

Таня13
Спасибо, за и МОЙ город! Родилась и живу в Питере, а смотрела почти со слезами на глазах! Так редко удается увидеть город именно таким! Красивым. благородным и нежным! Всё живем перебежками от дела к делу. Для меня программа в стадии освоения, но мечта смонтировать ролик о Питерских двориках появилась сразу ( я родилась на Фонтанке, в тех самых двориках ) уже есть и музыка и название. Вот наберусь опыта и....! [взломанный сайт]

0

52

[mod]Спасибо выражаем нажитем на знак + в Репутации[/mod]

0

53

Таня13
На мой взгляд, у вас очень хорошо получилось с идеей перелистования и эффект удался. А фотки и правда красивые.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик с эффектом перелистывания(Спасибо Катюше,Ирине и Лене)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно