Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик с эффектом перелистывания(Спасибо Катюше,Ирине и Лене)


Ролик с эффектом перелистывания(Спасибо Катюше,Ирине и Лене)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всем доброго времени суток! Не первый день уже пытаюсь разобраться с этим замечательным эффектом - перелистывание...Нашей замечательной, неутомимой  и щедрой Катюше моя огромная благодарность и низкий поклон за уроки и проекты!А также Ирине(Irinka2011)  и Лене(барсик1967) Спасибо большое, девочки!Моих мозгов хватило только на перелистывание сверху и снизу страницы...С остальным - глуховато... Когда нашла эти роскошные фотографии любимого Питера,не смогла удержаться...Так захотелось этот эффект применить!... Мне кажется,что он тут очень уместен...

+45

2

Таня, красивая у Вас получилась работа и фотки такие классные, я понимаю, что они не Ваши, но все равно ... классные. Посмотрела, как-будто сама побывала в Питере. Спасибо.

0

3

SvetlankaRu2012 написал(а):

Посмотрела, как-будто сама побывала в Питере

Здравствуйте,Светлана! Вот и со мной тоже самое случилось!...Столько воспоминаний возникло...на душе потеплело... Я позволила себе только чуть-чуть оживить фото...Надеюсь,что не испортила...

+1

4

Таня13
Ваш ролик очень понравился. Фотографии замечательные - нет слов! Понравились эффекты оживления воды и неба.

Отредактировано Намиста (16-08-2012 21:08:32)

0

5

Намиста
Здравствуйте,Наташа! Спасибо,что откликнулись! :flag:

0

6

Спасибо, Танечка! Очень красиво!

0

7

Ну вот и я в питере побывал. Последний раз был там лет 20 назад, а посмотрев этот замечательный ролик всё вспомнилось и ещё раз прошелся по этому прекрасному
городу. Спасибо Таня13.

0

8

Таня13
Танюша...прекрасная работа. Эх, столько лет жила в России, а Питер так и не довелось посмотреть. Спасибо Вам за работу.

0

9

Таня13
Очень такая теплая и душевная работа...У меня тоже ностальгия...не по Питеру...а по другому прекрасному городу...где прошло мое детство и юность))) Спасибо за воспоминания...А листочки у вас здорово получились!!!!!!! :cool:

0

10

Таня13, очень приятная,трогательная работа.
Я в Питере много раз бывала, но очень приятно опять окунуться в ту атмосферу, атмосферу добра, интеллигентности, отзывчивости.
Питерцы вообще особый народ. :flag:

0

11

Спасибо за показ этого замечательного города...Жаль в этом году не получилось съездить в Питер...всё очень понравилось

0

12

Таня12, огромное Вам спасибо за ролик о самом замечательном, самом прекрасном городе на Земле - о Великом Санкт-Петербурге!!!
Часто вспоминаю этот великий город, с удовольствием вновь прошлась по его улицам!
Песня в исполнении Андрея Миронова очень подошла к фильму.
Понравилось оживление воды и неба! Здорово!
Спасибо!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

13

Чудесная работа и эффект перелистывания действительно очень вписался в работу и слился с песней. Спасибо, мне очень понравилось, фото красивые и оживили вы их замечательно как так и должно быть. :cool:

0

14

Ну очень понравился ваш эффект перелистования, когда фото переворачивается на другую сторону с загибом уголка. Переходы по перелистованию сверху вниз и слева направо у меня установлены в программе, я применяла их в клипе "Натали", поэтому особое внимание на урок не обратила. Спасибо вам, приступаю к изучению урока.

0

15

Как я люблю Петербург) Очень понравилась ваша работа. Фотографии очень хорошо подобрали, оживили их, перелистывание спокойное...Музыка, песня и ваш ролик - единое целое) Спасибо за показ.

0

16

Таня13
Танюша, очень понравилась работа! Фото качественные, что для меня важно, душевно, ничего сложного, а смотрится прекрасно. И страничка по Катиному уроку получилась чистенько, с чем искренне поздравляю!

0

17

Таня,очень красивая работа.Хорошо,что работа спокойная,без городской сумашедшей динамики.Можно спокойно наслаждаться красотой города.Спасибо вам за работу [взломанный сайт]

0

18

Очень органичная работа! Всего, как говорится в меру! Смотрела с удовольствием. В Питере, тогда еще в Ленинграде была, но зимой. Все время шел мокрый снег и главное было не потеряться и не отстать от группы. Поэтому город к сожалению не очень запомнился. Спасибо!

0

19

Larisa,
mamli.
Лена(cvejiiveter),
Наташа(optima),Slana!
Благодарю вас за отзывы и теплые слова! Спасибо девочки! :love:

0

20

Alz50 написал(а):

Последний раз был там лет 20 назад

Здравствуйте,Александр! Двадцать лет -это,конечно,срок!...А память все хранит воспоминания!...Хорошо,когда они радостные!...Мне приятно,что доставила Вам несколько таких минут! Спасибо за отклик!

0

21

admin написал(а):

Эх, столько лет жила в России, а Питер так и не довелось посмотреть.

Катюша! Еще раз низко кланяюсь за ваш бескорыстный подвижнический труд и добрую душу! А Питере все-таки побывайте!...Этот город стоит того! Ваш отзыв мне очень ценен и приятен! Спасибо большое! :love:

0

22

барсик1967 написал(а):

.А листочки у вас здорово получились!!!!!!!

Лена! Это же не моя заслуга! Все благодаря Вам,Ирине и,конечно,Катюше!  Спасибо вам большое!  Я всегда с интересом смотрю ваши работы, радуюсь и   изучаю ваши находки! Вы талантливый и творческих человек! Счастья Вам! :love:

0

23

Irinka2011
Ирина! Еще раз примите мою благодарность за ваш урок!Спасибо,что делитесь своими знаниями и умением ! Счастья Вам и удачи! :love:

+1

24

Таня13
Спасибо за работу! Красивые фото и подходящая музыка. А за фото Дмитрия давно наблюдаю..Замечательно!

0

25

КАК просмотреть эту работу, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА?

0

26

Олька написал(а):

фото красивые и оживили вы их замечательно

Здравствуйте,Оля! Спасибо большое! Меня этот момент волновал!...Уж очень боялась испортить чудесные фотографии!..А оживить их слегка хотелось... [взломанный сайт]

0

27

irina1208 написал(а):

Песня в исполнении Андрея Миронова очень подошла к фильму.

Добрый вечер,Ирина! Спасибо! Вы,знаете,я голос Андрея Миронова выбрала для этого ролика интуитивно!..А потом мне подсказали,что именно вчера 16 августа был день его памяти...Он ушел из жизни в этот день 25 лет назад....

0

28

Валентинка написал(а):

КАК просмотреть эту работу, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА?

Зравствуйте,Валентина! Я не понимаю,что у вас вызывает затруднения!...Ели ролик не запускается по клику на стрелочку,попробуйте посмотреть в You Tube ...значок в правом нижнем углу...Удачи!

+1

29

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

А за фото Дмитрия давно наблюдаю..Замечательно!

Добрый вечер! И я от фотографий этого мастера в полном восторге! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

ничего сложного, а смотрится прекрасно.

Добрый вечер,Нелли! Спасибо! Мне очень приятно,что Вам понравился ролик! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик с эффектом перелистывания(Спасибо Катюше,Ирине и Лене)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно