Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленький астронавт


Маленький астронавт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток форумчане! Идея такого клипа-мультика у меня долго зрела, вот наконец воплотила для своего сына.
Жду отзывы, комментарии, впечатления.

Теги: Детские

+28

2

Ура, я в космосе побывал.... Какой прекрасный мультик и космонавт замечательный. Мне очень понравилось. Смотрел с удовольствием. Инопланетники смешные и
двигаются здорово. А как Вы сделали, чтобы котик так двигался?

Отредактировано Alz50 (16-08-2012 11:43:39)

+1

3

Ну, Кристинка, молодец))) Сделала маленькое приключение сынуле))) Мне понравилось, очень по космически получилось!!! Умничка!!!

Alz50 написал(а):

А как Вы сделали, чтобы котик так двигался?

если не ошибаюсь это уже готовая анимашка)))

+1

4

Кристина, настоящий мультик для ребенка) и музыку хорошо подобрали..даже заставили инопланетянина танцевать в такт) Оформление космическое и веселое, позитивное...
Единственное, можно было главного героя где-то покрупнее показать, например, в летящей ракете (приблизить ее).
Спасибо за удовольствие просмотра)

+1

5

Прочитала в конце "фильм основан на реальных событиях" и улыбнулась. Действительно, в детстве все мечты и сны так реальны! И мама умница, что смогла их так весело и интересно воплотить!)))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленький астронавт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно