Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Саша, Маша и Медведь


Саша, Маша и Медведь

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Чудесная работа у Вас получилась, Ольга, впрочем,как всегда)))) Браво)

+1

32

мультик прекрасный!!!жаль что быстро закончился.мы с сыном восторге.http://s1.uploads.ru/t/cxPuq.jpg

+1

33

Классный ролик! Спасибо!
Поделитесь стилями с машей и медведем, пожалуйста, если можно!

Отредактировано Zosik (26-09-2012 15:48:05)

+1

34

Просто здорово, Вы молодец. Тоже хочу научиться, стараюсь, учусь (может дадите ссылку на проект , хотя и просить то стыдно) Большое спасибо за Ваш труд.

+1

35

Боже мой!!! Какой классный мультик получился!!! Сколько движения!!! Не успевала за всеми движущимися предметами следить. Нужно еще парочку раз посмотреть.
Здорово!!! Спасибочки за позитив!!!

+1

36

Очень понравился этот ролик. на мой вкус то все к месту [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

37

Мне очень понравилось. Очень интересно то, что ребенок непосредственно принимает участие в мультике, а не мультик отдельно, а  фотки отдельно сами по себе. для детей это важно, поэтому можно и пренебречь некоторыми правилами и канонами. Ведь такого рода ролики  делается для детей. А оттачивать мастерство можно и на чем-то другом....

+1

38

gauss
Здравствуйте! Делаю видео для 2 своих дочек и хотела бы по больше набрать стили маша и медведь. Очень вам прошу возможно мне на почту скинуть эти стили что в клипе саша, маша и медветь? Заранее Вам благодарна.  -   
elena-kuznetcova79@mail.ru

0

39

ALENA1979, из семи Ваших сообщений, все семь с просьбами "скинуть на почту" стили , обращенные к разным авторам. Вот именно поэтому я и не выставляю на форуме свои проекты, не хочу, чтобы человек  начинал свою жизнь здесь только с активных скачек и просьб о скачках, извините. Я делюсь без сожаления проектами с теми, кто ОБУЧАЕТСЯ, кто хочет чему-то научиться и именно поэтому здесь.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Саша, Маша и Медведь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно