Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маргаритка. Buon compleanno.


Маргаритка. Buon compleanno.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня у дочки День Рождения.
Сделала для нее ролик с помощью уроков наших дорогих участников и модераторов.
Спасибо всем, кто создавал уроки для продюсера, спасибо за переходы, спасибо за уроки в фотошопе!!!
Что-то сделала самостоятельно, что-то с помощью готовых стилей. По крайней мере, старалась успеть ко времени и, конечно, не "упасть в грязь лицом")))
Как получилось, судить вам. Напишите, пожалуйста, ваши отзывы, очень хочется узнать ваше мнение.

Теги: поздравление,день рождения

+34

2

Lady LiDi
Лидочка, замечательная работа, прекрасный подарок дочери! С днём рождения Маргаритку! А тебя - с прекрасной дочерью!
Лида, очень понравилась песня, поделись, пожалуйста ссылочкой!

0

3

Потрясающе! Дочь-красавица, фотографии-красивые, песня-замечательная! В итоге супер-работа! Спасибо Вам, за доставленное удовольствие! С днем рождения дочери Вас! Творческих успехов!

0

4

Lady LiDi написал(а):

Сегодня у дочки День Рождения.

Поздравляю Вашу доченьку с Днем рождения. И Вас конечно тоже. Счастья Вашей семье!. Работа получилась очень нежная и красивая. Мне очень понравилось.
Только 2 момента
1. Здесь бы я сделала под музыку медленный разворот, как у Вас в последующем слайде

http://s1.uploads.ru/t/yMVYk.jpg

2. А здесь "поиграла" бы с текстом на увеличение

http://s1.uploads.ru/t/layYR.jpg

0

5

С удовольствием посмотрела Ваш ролик,очень понравился. Необычные стили, очень красивые.Нет множества футажей и ярких красок - все так "в меру". Очень понравилась игра лучиков, наверно это работа с градиентами (я урок смотрела, но пока не научилась). Поздравляю Вас и дочку!

0

6

Лидия, красивая работа) Как увидела парашют, так у самой сердце в пятки убежало))) Только можно было как-то падение эффектнее сделать...перемещением и изменением масштаба, и сменой фона внизу...
Стили современные, вы их хорошо вставили...
Бабочка цветная мне показалась не в тему) всё оформление взрослое, а бабочка игрушечная...
С днём рождения, мамочка)) Пусть у вас на душе всегда будет спокойно и радостно за свою дочь)

0

7

optima
Спасибо, Наталья, за конструктивные замечания.
Спешила, старалась сделать ролик кл времени. Сделала за один вечер)
Бабочек, к сожалению, еще сама не научилась делать, а эта мне показалась креативненькой, миленькой, я ее и взяла поэтому.
С парашютом, действиельно, можно было сделать поээфектнее, но когда спешишь, многое упускаешь.
Спасибо за поздравление! очень Вам благодарна!

0

8

Лидия, очень-очень понравилась Ваша работа. И прыжок с парашютом здорово обыграли. Очень впечатлил стиль на 2.11 и вращение градиента. Не представляю, как такой ролик можно сделать за один вечер, Вашей фантазии можно только позавидовать)) Тоже хочу попросить ссылочку на песню или ее название, очень понравилась!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маргаритка. Buon compleanno.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно