Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Цветная рамочка


Урок ProShow Producer. Цветная рамочка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Теги: урок ProShow Producer

+44

2

butterfly
Огромное спасибо за урок!

0

3

Я тоже использовала градиент и вот что получилось   http://static.video.yandex.ru/lite/galik57g/z042fib4bk.5126/

0

4

Спасибо огромное, моей любимой наставнице mamlj! [взломанный сайт]  Благодаря Вам я загрузила всё-таки результат!

+1

5

butterfly
Спасибо вам большое за ваш урок!

А тут я поэкспериментировала сама поставила не просто цвет а использовала картинку салюта и вот что получилось

Отредактировано ole4ka (27-10-2012 20:59:32)

+1

6

Спасибо за замечательный урок! Вот мой результат.

+2

7

Зоя помогите пожалуйста!
Видела Вашу презентацию "Игра Цвета", там Вы пишите что по проекту Екатерины, не могу его найти, плиз
И еще хочу найти как сделать, чтоб фото было черным, потом в цветное превращалось постепенно, такой эффект во многих работах видела.А вот урок найти не могу. Или гляжу в книгу , а вижу фигу. Помогите пожалуйста. Ткните носом

0

8

олят
Оля, в основе тех эффектов, о которых вы говорите, лежат корректирующие слои. Вот в этой теме (пост 1) можно посмотреть работу Екатерины, а в посте 75 - скачать проект для изучения.

Ссылка

Ссылка

+1

9

Спасибо большое за урок!!! Получилось очень быстро, вот всегда бы так!!

+1

10

Урок,доступен даже новичкам! Спасибо вам за ваш труд!!!

0

11

Спасибо за урок! Легкий-то он легкий,но не все могут такое придумать.

0

12

Зоя, спасибо за уроки! Все понятно, но самой  до этого додуматься  не получилось бы. Вот мой результат.

+1

13

http://video.mail.ru/mail/iira9/1/894.html
ВОТ ТАКОЙ РОЛИК РОДИЛСЯ , ПОСЛЕ УРОКА С РАМОЧКОЙ.. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

+2

14

laposhka2 написал(а):

я не знаю как сюда загрузить и показать то что получилось

Вам сюда: Вопросы по работе форума

0

15


Спасибо милой Зосеньке  за урок!просто и красиво!

+1

16

Спасибо за урок.

+1

17

Зоя, спасибо за урок.Научилась с первого раза. Применила зффект в работе,но рамочка рисуется однотонная,не играет цвет,как  при первом применении.Не могу найти  объяснение , а так хочется  с переливами , с игрой цвета. Подскажите,пожалуйста, в чем причина.

0

18

Ошибку поняла,понадеялась на память , урок запомнила, а модификаторы " из головы вылетели."

+1

19

Спасибо большое за урок! Все просто и понятно!!!

Отредактировано Жемчужина (14-08-2015 19:10:04)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Цветная рамочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно