Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pirat-party

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чуть больше года назад открыла для себя этот замечательный форум и только сейчас решилась выложить несколько своих работ. В прошлый год с друзьями устраивали пиратскую вечеринку и захотелось сделать видеоотчет, вот что получилось:

Теги: видеоклип

+31

2

Вот это я понимаю вечеринка))) Сюжет замечательный начало очень понравилось... немного сложно было читать имена, засчет шрифта необычного и его пульсации, но в принципе я почти все прочитала))) Еще я бы подправила некоторые фото, они темноваты и плохо видно что там и конечно когда в следующий раз будите снимать открытие клада обязательно светите фонариком))) нам ведь тоже интересно что там, а в темноте ну очень плохо видно))) Работа мне понравилась очень, темп выдержан, сюжет уж тем более... некоторые фото конечно я бы подольше задержала на экране, но тут конечно за музыкой надо было успевать)) Вобщем мне понравилось! Хорошая, четкая работа без лишних каких-то элементов и вставок. Просто немного можно ее доработать именно со стороны просмотра человека, который не участвовал в этом действии...
Спасибо большое за работу! Очень рада что вы решились выставить ее, она стоящая!!! Думаю мы увидим не мало интересный ваших работ!!!

0

3

Да, согласна насчет качества некоторых фото и видео (видео снимали на фотоаппарат). За фонариком бежать никому не хотелось - все выясняли что в сундуке:) И темп музыки конечно диктует все!
Спасибо большое за отзывы и замечания!

0

4

Ну вы даете, клевое Party у вас получилось [взломанный сайт]  . Чувствую погуляли на славу. Начало ролика, классно придумано. Не всех конечно запомнила по кличкам, титры быстро улетали, но ничего, сама знаю как не легко под быстрый темп музыки делать ролики. С сундуком очень понравилось, сама с замиранием сидела и ждала ну когда же он откроется, интересно было посмотреть на клад. Ну в общем весело и позитивно.  [взломанный сайт]  Буду ждать еще ваши ролики с такими оригинальными вечеринками. Удачки!!!

0

5

taneshka, ну просто класс! Какой интересный, смешной ролик вы создали! Просто прелесть!

Начало мне очень напомнило начальные кадры фильма "Остров сокровищ" (и не только этого фильма)  [взломанный сайт] 
Немного быстро мелькали фотографии, но я думаю, вы об этом знаете!
Буду ждать продолжения!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно