Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Программа автоматически перешла на английский язык


Программа автоматически перешла на английский язык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера скачала программу, пыталась создать слайд шоу, а точнее разобраться что и как, в автоматическом режиме получается, но серьзного слайд шоу там не сделать я так поняла....в общем разбиралась я разбиралась, нагрузила фоток, сохранилась и вышла, сегодня зашла. программа полностью на англ. языке, я ничего не понимаю....а еще вылезло окошко, я так поняла, что срок этой программы  недели???? Может я фигню какую то скачала, или что???? Может быть можно язык поменять???? Подскажите пожалуйста!!!!

0

2

ЛЕСик, Вы установили нелицензионную версию программы. На форуме есть раздел, посвященный установке PSP: Ссылка

0

3

Евгений написал(а):

ЛЕСик, Вы установили нелицензионную версию программы. На форуме есть раздел, посвященный установке PSP: Ссылка

Ой! Огромное Вам спасибо за ответ!!!! сейчас попробую скачать!!!! Еще раз, спасибо вам!

0

4

Евгений написал(а):

ЛЕСик, Вы установили нелицензионную версию программы. На форуме есть раздел, посвященный установке PSP: Ссылка

Она по моему тоже на англ. языке((((

0

5

ЛЕСик. не спешите при установке, делайте пошагово и очень внимательно, в составе архива есть папка с руссификатором.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Программа автоматически перешла на английский язык


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно