Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимой племяшке 4 годика


Любимой племяшке 4 годика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу показать вам поздравление созданное к  4 летию племяшки Эльнары, В ролике использованы проекты olga  777  смешарики и винкс, за что огромное спасибо что поделились своим произведением.....

+12

2

Весёлое получилось поздравление! А главная героиня такая симпатяшка, настоящая актриса ... Думаю, что она будет в восторге. Римма, в самом начале в имени по-моему ошибка "Эльнарочки"

0

3

Спасибо за яркую,жизнерадостную,позитивную работу-настоящий мультик получился.Думаю,вашей племяннице он придется по вкусу.Единственная поправка-это падеж имени героини клипа в начале работы.Думаю,должно быть окончание -е(Эльнарочке).В остальном-все "без сучка и зазоринки".

0

4

SvetlankaRu2012 написал(а):

ошибка "Эльнарочки"

спасибо за подсказку

+1

5

Девочка очень гармонично вписалась в мультик, как будто так оно и было.

0

6

rimma.S
Какой-же классный мультик получился! Эльнарочка- просто чудо, маленькое солнышко!

0

7

+8

8

Очень здорово!!!! Так удачно "срослись" мультяшные герои и героиня клипа, как будь-то та и должно быть. Супер!

0

9

Очень здорово! И Эльнарочка подросла!!! Красотка!!!

0

10

красиво получилось

0

11

Хочу показать Вам  как Эльнара ходила на ёлку....

+2

12

Здорово как!Эльнарочка-красавица,солнышко!А танцует как!Работа замечательная...фотографии танцуют под музыку,снегурочка пританцовывает!Весело,задорно!Поймала себя,сижу и сама прыгаю на стуле под музыку!Спасибо,Римма [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимой племяшке 4 годика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно