Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимому папочке посвящается


Любимому папочке посвящается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! В июне моему папочке исполнилось 75 лет. Он тяжело болел(онкология), а мы вместе с врачами его вытаскивали, и в свой юбилей папочка был бодр и весел( ну только водочку уже пить нельзя)))
Сделала для него ролик-поздравление, очень долго делала - фотографий семейных много, трудно было отобрать,  программа вылетала, потом видео на комп не выводилось, пришлось делить на части.
Но главное, что хочу сказать - мой низкий поклон всем неутомимым труженикам нашего форума, без которых у меня бы не получилось то, что получилось.
Длинновато, наверное, моё видео, но и жизнь уже некороткая у папы за плечами.
Все ваши советы и подсказки приму, как уроки на будущее.

Теги: памятный

Отредактировано Karmit-lea (04-08-2012 06:26:26)

+19

2

Лариса, всегда очень трогательно смотреть такие фильмы, несомненно отличный подарок Вашему папе ! Конечно, здоровья ему и всей вашей семье! Я тоже недавно делала ролик дяде на 75 лет и использовала песню Александра Маракулина" Мой путь"- отличная песня для пожилых людей .

+1

3

Очень приято смотреть! Вся жизнь 75 лет уместилась в 11 минутах... А сколько было пережито... Я думаю Вы сделали потрясающий подарок своему Папе. Здоровья ему, и жизненных сил! Спасибо!

+1

4

Karmit-lea
Лариса с удовольствием посмотрела Вашу работу. Тема для меня очень близкая, так как моему папе тоже 75 лет...очень люблю своих родителей и скучаю по ним. Музыка подобрана очень хорошо и настраивает на то время жизни, которое отображено в работе. Только есть пожелание - фотографии показывать в более крупном масштабе, жалко  что сложно было рассмотреть все, а я так люблю старые фото. Если есть желание, то можно поработать над этим проектом. В этом случае, я более подробно укажу на ошибки, где требуются исправления

0

5

Karmit-lea
Отличный подарок Вы сделали для своего отца,я думаю делая такие фильмы,мы даём нашим отцам,мамочкам,бабушкам и дедушкам пережить свою жизнь заново,почувствовать всё то,что с ними было в те годы.Спасибо Вам,смотрела с большим удовольствием.Вашему папе здоровья и ещё раз здоровья.

0

6

Ларочка, дорогая!  Я видела твой ролик как раз накануне юбилея твоего папы!  [взломанный сайт]   Ты большая умница!!! Было очень приятно смотреть на старые фотографии - я их обожаю! Всегда, приходя в гости к кому-то, обязательно смотрю семейные фотоальбомы (если, конечно, предлагают посмотреть!)
На этих фотографиях - детство, юность, зрелость! Здесь - наша жизнь!

Желаю твоему Папочке долгих лет жизни и Здоровья!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимому папочке посвящается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно