Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Ищу 2 футажа, игра на саксофоне и волки


Ищу 2 футажа, игра на саксофоне и волки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне до завтра нужно закончить презентацию, поэтому Очень прошу помочь найти  футаж, игра на саксофоне, может силуэт человека из саксофоном. И еще футаж стая волков, или один волк. Я в нете находила но очень плохого качества. Хотя бы ссылочку на сайт дайте, где можно взять подходящее видео.

0

2

Natali27, а вы пробовали сами себе футажи нарезать. Волки есть, наверное, во всех частях фильма "Сумерки". Смотрела только что Sumerki.saga.rassvet.chast.1, в нем, примерно, на 1час5мин. волки завывают и бегут.
Игра на саксофоне есть в фильме "Ночные забавы". Или здесь посмотрите:Ссылка

+1

3

Natali27: http://s1.uploads.ru/t/iaZ20.jpg
Качество - нормальное (720/480), 3 файла, архив 141мб:

Свернутый текст

Ccылка на Яндекс.Народ:  Ссылка
Ссылка на Letitbit: Ссылка

+8

4

pirantka, я совсем забыло про Сумерки, сама очень люблю этот фильм. Сейчас поищу в хорошем качестве, и сделаю нарезки.
Евгений, спасибо, уже качаю. Посмотрю, может что подойдет.

0

5

Евгений написал(а):

Natali27:
Качество - нормальное (720/480), 3 файла, архив 141мб:

Спасибо !

0

6

Добрый день. Может быть, у кого-нибудь есть футажи с саксофоном или саксофонистом, ссылки Евгения устарели. Спасибо большое

0

7

ежка, спасибо, что перезагрузили. Вы загрузили правильно, я уже скачала.
Футажи симпатичные, спасибо Вам и Евгению.

0

8

Натали!А посмотрите ещё у alawa в примерах презентации "Для мужа" она делала ролик,там мне понравился саксофонист ,правда это анимация http://s3.uploads.ru/SWr6h.gif    Если конечно это ещё актуально!

Отредактировано Antonina Iv (28-01-2013 17:05:41)

0

9

Не знаю, какие уже выставляли футажи, поэтому сразу ставлю превью. Очень красивый, во вращении.
а саксофонистов у меня несколько, если надо еще будет-пишите...

+2


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Ищу 2 футажа, игра на саксофоне и волки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно