Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Барбарики или в гостях у бабушки и дедушки.


Барбарики или в гостях у бабушки и дедушки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот решила поделится своим роликом. Очень понравилась песенка и я решила сделать небольшое шуточное слайд-шоу. Все замечания,советы,критику учту.К сожалению фотограф из меня "не очень",видео не качественное,но для меня дорого.Приятного просмотра.

Теги: Детские

+32

2

ТатьянаРоман, яркое, красочное, задорное, солнечное  видео у вас вышло)  Снятое вами видео заряжает позитивом, на чистые эмоции детишек всегда хочется смотреть) И фотографии у вас добрые...Песня прекрасная.
Танцующая пальма сама по себе очень интересная, музыкальное деревце))) Только вроде дальше у вас природа средней полосы России, мне кажется, пальмочка выбилась из ряда.
У вас хорошо получаются ролики) Творите, мы будем смотреть...а ваши родные,  открыв рты, наслаждаться и завидовать вам, что вы так умеете.
P.S. а грамматические ошибки вы специально делали?
Да-да, мамулин фильм просто классно звучит!

Отредактировано optima (01-08-2012 20:52:27)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Барбарики или в гостях у бабушки и дедушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно