Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Слетают файлы после загрузки презентации


Слетают файлы после загрузки презентации

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Westwind написал(а):

Вот вам и ответ.

но при установки все было отключено и сейчас все тоже отключено....Загружается то все, а потом все пропадает

0

32

ilaya811, интернет - обязательно надо отключить...
при установке программа же лезет в него, на свой сайт...дабы проверить подлинность свою на лицензию...

0

33

ilaya811 попробуйте поработать в portable версии программы. Посмотрите всё будет в порядке. Если всё нормально, то нужно
ещё раз почистить все хвосты от программы и установить снова, строго соблюдая порядок установки.
Portable можно скачать здесь (пост 91) Ссылка

0

34

Евгений написал(а):

ilaya811, интернет - обязательно надо отключить...
при установке программа же лезет в него, на свой сайт...дабы проверить подлинность свою на лицензию...

спасибо сейчас попробую пере установить заново

0

35

нет ни чего не помогает(((( я полностью отключила и интернет, и антивирус и учетные записи, почистила раз сто реестр и все папки...пере установила более новую версию и сделала все о правилам раздатчика....И ни фига все по старому, так же загружается все нормально и после загрузки вылезает эта хрень((((((((((

0

36

ilaya811 я ж Вам говорю попробуйте portable версию программы. Может не в программе всё дело.
Открываете свой проект- проверяете, если всё так же не работает, то открываете любую другую презентацию и опять проверяете.
Если другая открывается и работает нормально, то что то с Вашей презентацией, если нет, то будем думать.

Отредактировано Alz50 (31-07-2012 21:53:00)

0

37

ilaya811, вам предлагалось выслать 2-3 слайда проектом из вашей презентации, чтобы мы посмотрели эти чудеса на своих компах...Вы даже не сообщили о составе своего компа...м.б. всё дело в том, что у вас на мат.плате интегрированое видео? так можно гадать бесконечно...Ждем от вас проекта из2-3-4 слайдов, чтобы посмотреть самим.

0

38

Евгений написал(а):

ilaya811, вам предлагалось выслать 2-3 слайда проектом из вашей презентации, чтобы мы посмотрели эти чудеса на своих компах...Вы даже не сообщили о составе своего компа...м.б. всё дело в том, что у вас на мат.плате интегрированое видео? так можно гадать бесконечно...Ждем от вас проекта из2-3-4 слайдов, чтобы посмотреть самим.

подскажите как это сделать...извините, но я просто не знаю как это сделать

0

39

ilaya811 смотрите здесь как это сделать Ссылка

Отредактировано Alz50 (31-07-2012 23:24:26)

0

40

ilaya811, из вашего "неидущего"проекта  удаляете все слайды, оставляя 3-4, лучше подряд следующие слайды, которые не идут. И всё. Сохраняете их как проект с новым именем.
Затем папки (audio+video+foto+файл проекта) архивируете. Полученый архив выкладываете на ЯНдекс.Народ. Ссылку - на форум.

0

41

Спасибо всем за помощь и потраченное время. Нашла решение своей проблемы. Может кому на будущее пригодиться....удалила программу, почистила реестр как мне советовали, в ручную удалила все что можно удалить, почистила все папки, снесла антивирус (Dr.Web) скорее всего дело было в нем удалила все стили в корневой папке. Установила новую программу и отключила учетную запись и все заработало)))))))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Слетают файлы после загрузки презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно