Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Видеоальбом. Виктор Королёв - Ди да ду


Видеоальбом. Виктор Королёв - Ди да ду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теги: Видеоклип

Отредактировано Надежда (28-07-2012 19:28:09)

+24

2

Здорово! Мне обычно с трудом даются ролики на быструю музыку, А у Вас получилось, как нельзя в тему! Получилаомммое удовольствие от просмотра, ну и попутно Ваша работа дала толчок для новых идей! Спасибо! [взломанный сайт]

+1

3

Надежда работа очень понравилась! Футаж с танцором замечательный! Жаль только, что уровень исполнителя песни категорически не дотягивает до вашего! Я честно говоря первый раз столкнулся с его "творчеством" а,ля Стас Михайлов. Залез сейчас на музыкальные хранилки и послушал штук пять песен - тихий ужас!!!!!!!!!!!!! Особенно, песня про Новый год убила - для детского сада в лучшем случае! Пойду съем что-нибудь, а то такое ощущение, что полыни пожевал! Надеюсь, никого не обидел! Это исключительно моё личное отношение к подобным "певцам", которых на нашей эстраде сейчас большинство! Что-то я разошёлся! Просто, слишком уж глубокая разница между зрительным и звуковым рядом!

+1

4

Тушкан написал(а):

Надеюсь, никого не обидел!

Здравствуй, Тушкан! Даже забавно, ни когда так ни к кому не обращалась  [взломанный сайт] 
Рассказываю ситуацию. Официальный канал компаний ООО "Квадро-Паблишинг" и ООО "Классик Партнёр" заказали мне видеоальбом (11 клипов) на последний альбом Виктора Королёва. Я делаю, как умею  [взломанный сайт]  Но всегда вкладываю душу...мою душу.
Спасибо огромное, что вместо кухни посмотрел мой клип. :-) Тебе всего самого лучшего желаю!

0

5

Надежда написал(а):

Даже забавно, ни когда так ни к кому не обращалась

Ну, если очень не нравиться мой ник, то в теме "Давайте знакомиться" я уже представлялся. Можно там посмотреть! Сам же я свой ник люблю, выбирал сам, поскольку это чрезвычайно редкий зверь и пользуюсь им 9 лет!

Официальный канал компаний ООО "Квадро-Паблишинг" и ООО "Классик Партнёр" заказали мне видеоальбом (11 клипов) на последний альбом Виктора Королёва.


Заработок, это святое! Я бы  за деньги, даже для Тимоти за клип взялся!

Я делаю, как умею    Но всегда вкладываю душу...мою душу.
Спасибо огромное, что вместо кухни посмотрел мой клип. Тебе всего самого лучшего желаю!

Так, я же сразу сказал: сам клип-то, как раз очень хорош! А на кухню, я и не собирался. Стараюсь после полуночи не кушать. Вредно это. Это песни прослушанные такую реакцию вызвали!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Видеоальбом. Виктор Королёв - Ди да ду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно