Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Алиса. История длиною в год


Алиса. История длиною в год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера племяннице моего мужа исполнился 1 год. Этот ролик сделала в подарок родителям девочки. Заодно поучилась работать со скрапом и немного с модификаторами. Правда, не все эффекты с модификаторами у меня получились, поэтому в одном месте движение рамочки пришлось заменить на другой эффект (не получалось почему-то синхронное движение рамки и фото, а точнее, движение было синхронное, но фото двигалось где-то в стороне от рамки). Фотографий Алисы было очень много, пришлось, что называется, бить себя по рукам, чтобы не получился слишком затянутый ролик. Поэтому пообещала сделать вторую часть непосредственно вчерашнего празднования, а еще хочется поработать в Фотошопе и придумать какую-то сказку. Но так как делать ролики у меня получается не очень быстро, то это как-нибудь попозже, по свободке.
Родственникам и друзьям, бывшим вчера на празднике, ролик понравился. Но хотелось бы услышать замечания и советы наших форумчан, как говорится, на будущее, т. к. детский ролик делала впервые. Сложные эффекты пока не могу делать технически, поэтому в основном переделывала готовые стили. Ну вообщем, будем потихоньку учиться.

Теги: Поздравления.День рождения.,Детские

+21

2

iratwins, Ирочка, умница!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Мне очень понравился ваш ролик - веселый, заводной, девчушка просто прелесть! Очень теплый, радостный и веселый ролик! Понравилось, как вы поработали со скрапом!
Никаких технических погрешностей я лично не увидела!!! Все очень органично! Замечательно!  :cool:
Поздравляю вас с именинницей!! Пусть растет здоровой и счастливой и радует всех вас своими успехами!  [взломанный сайт] 

Если можно, хотелось бы знать названия песен, которые вы использовали в своей работе!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

3

iratwins

не получалось почему-то синхронное движение рамки и фото

Чтобы было синхронное движение нужно и для фото и для рамки поставить линейное движение.
 
Работа ваша очень понравилась, фото красивые, племяшка- просто лапочка! Спасибо!

0

4

oligawlad написал(а):

Чтобы было синхронное движение нужно и для фото и для рамки поставить линейное движение.

У меня на слайде на 6.16, где внизу в круглой рамочке появляются фото Алисы, а вверху в розовой рамке с бантиком - фото папы, эта верхняя рамочка качалась из стороны в сторону при помощи модификатора синусная волна, примененного к вращению. А для фото был задан модификатор на постоянной основе из слоя с этой рамочкой. Фото двигалось в такт рамочке, но почему-то не внутри нее, а как-то ниже. Я уже и так и сяк мучилась, но не смогла сделать так, чтоб фото качалось именно внутри рамки. Может, кто подскажет как это сделать?

0

5

iratwins

  Значение  по модификаторам у рамки и у фото надо сделать одинаковыми и по вращению тоже поставить линейное движение.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Алиса. История длиною в год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно