Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Да, здравствует футбол!


Да, здравствует футбол!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ролик делала больше месяца назад, фото из нашего двора. Мы почти каждый вечер ходим с сынулей пинать мячик. В ролике собрано фото за два раза наших вылазок)) Футбольное поле конечно оставляет желать лучшего, но нам с ним все равно, главное набегаться и побутсать мяч)) Раньше ролик не выставляла так как он участвовал в конкурсе, занями мы второе место, но с огромным отрывом от победителя)) да и работ на конкурсе было всего три)) Но зато теперь это один из любимых роликов моего сынули, он уже и песню наизусть знает, сидит смотрит и поет))

Теги: Спорт.,Футбол,Дети

+14

2

Мне понравилось! Веселый футбольный ролик. Новых побед вашей замечательной семье!   :flag:

+1

3

Олька посмотрела работу. Очень позитивно и вызывает улыбку. когда смотришь. Не перестаешь удивлять своими талантами. Ты еще и мяч пинаешь?! :D
Есть пожелания.
1. Песня динамичная и хочется более динамичного показа под ритм
2. Фото при создании проекта не должны теряться, то есть они ВСЕГДА должны быть главным фокусом, а посему, я бы увеличила масштаб, или немного приглушила фон - мяч и зелень несколько отвлекают внимание

В целом ВСЕ просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

+1

4

Очень хорошо,Олька :cool: Вот так, из обычных прогулок можно сделать замечательное слайд-шоу, веселое и озорное :jumping:

+1

5

Оленька, так держать... Новых побед и новых свершений!  :cool:
И хотелось бы видеть увеличенными фотографии на фоне, чтобы рассмотреть лицо маленького игрока во время игры. А мама - лучший вратарь!!!

Отредактировано Зима2007 (01-06-2011 10:16:36)

+1

6

admin написал(а):

1. Песня динамичная и хочется более динамичного показа под ритм2. Фото при создании проекта не должны теряться, то есть они ВСЕГДА должны быть главным фокусом, а посему, я бы увеличила масштаб, или немного приглушила фон - мяч и зелень несколько отвлекают внимание

все поняла, спасибо. Эх, был бы у нас такой газон как на футбольном поле на стадионе... то и фото бы были другие)))

admin написал(а):

Ты еще и мяч пинаешь?!

:D а куда деваться... мальчишку воспитываю)) я еще и крестиком вышивать умею и люблю это дело...  :crazy:

Verba написал(а):

Вот так, из обычных прогулок можно сделать замечательное слайд-шоу, веселое и озорное

спасибо.. это и правда так, я поняла одно, что надо фотографировать все постоянно!!! тогда и материала будет больше, будет из чего выбрать!!

Зима2007 написал(а):

Оленька, так держать... Новых побед и новых свершений!  И хотелось бы видеть увеличенными фотографии на фоне, чтобы рассмотреть лицо маленького игрока во время игры. А мама - лучший вратарь!!!

спасибо))) я старалась защищать наши ворота)) Пробовала немного увеличить фото, но качество не очень(( да и он так прыгла и бегал по площадке, что я его еле ловила фотоаппаратом... ему не до позирования было :D Но в следующий раз буду стараться крупней снять!

Отредактировано Олька (01-06-2011 10:40:50)

0

7

Олька
добрый вечер)скажите пожалуйста, мне тут рассказали, что вы когда - то делали из нарезки мультфильмов или фильмов ролик) так ли это? если да дайте ожалуйста сылку на него, очень хочется посмотреть)

0

8

Оль, ролик в общем весёлый, но как-то нехватает динамики. Словно картинки живут и перемещаются по собственному принципу. Фотографии практически однообразные и поэтому кажется, что видишь одну и ту же картинку.
Совет: при фотографировании ребёнка опускайтесь на уровень его роста, не снимайте его сверху-вниз, из-за этого искажаются пропорции ребёнка. "Ловите" более динамичные картинки, эмоции и т.д.

+1

9

Артемий написал(а):

так ли это? если да дайте ожалуйста сылку на него, очень хочется посмотреть)

да, делала... посмотреть можно тут Нарезка из мультфильма "Три богатыря и Шамаханская царица"
Юлька
спасибо, Юль... это одна из первых работу...  тут только научилась более и менее работать с ключевыми кадрами))) Спасибо за рекомендации к фотографированию! буду учиться! тем более что муж мне купил зеркалку)))

0

10

Олька написал(а):

Но зато теперь это один из любимых роликов моего сынули, он уже и песню наизусть знает, сидит смотрит и поет))

это главный судья вашей работы,ему все нравится,а детей не обманешь.Вы молодец!!!

+1

11

Олька написал(а):

тем более что муж мне купил зеркалку)))

Поздравляю!!! Отличный подарок и хороший у тебя муж!  ))) Значит будем учиться вместе фотографировать? Олька покажи нам потом свои первые фото шедевры. Хорошо? Я так рада за тебя!  [взломанный сайт]

+1

12

Оксюта написал(а):

Значит будем учиться вместе фотографировать? Олька покажи нам потом свои первые фото шедевры. Хорошо? Я так рада за тебя!

я постараюсь))) сомневаюсь конечно про шедевры... но попробуем... мне муж в начале вручил инструкцию и сказал пока не изучишь и устно не сдашь мне зачет фотоаппарат в руки не получишь...  :D а я пока только две страничкипрочитала... будем договариваться с мужем изучать инструкцию и фотографировать одновременно)))

0

13

Олька написал(а):

муж мне купил зеркалку)))

а мне вспышку [взломанный сайт] 
Оля, с отличным приобретением))))

+1

14

bulavka написал(а):

а мне вспышку

Классно! Я тоже мечтаю о вспышке!  [взломанный сайт] 

Олька написал(а):

мне муж в начале вручил инструкцию и сказал пока не изучишь и устно не сдашь мне зачет фотоаппарат в руки не получишь...

Желаю поскорее освоить инструкцию и сам фотоаппарат конечно же.  [взломанный сайт] 
Ой девочки, кажется мы засоряем тему.  [взломанный сайт]

0

15

Я тоже с удовольствием посмотрела ролик. Летом делала точно такой же про внука)))))  У Оли много  отличных фото, а у меня практически ни одной нормальной фотографии, но внук вынудил сделать ролик. Раз у нас здесь образовалась  детская футбольная тема , то я наверное и выложу его здесь.)))

+9

16

Мне понравилась ваша работа, песенка здОровская!!! Спасибо, что поделились. В полку футболистов прибыло))) :flirt:

0

17

Мне понравились обе работы, Вашу - Екатерина, я видела раньше, уж не помню где но видела, еще тогда обратила внимание. Вы молодцы! А я даже правил игры не знаю!

0

18

я все больше восхищаюсь женщинами с нашего форума:кухня,огород,швейная машинка,зеркалки,компьютеры,дети,внуки,любимые мужчины,туризм,футбол....Суперженщины!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Да, здравствует футбол!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно