Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка. Волга.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Кристин.ка
Кристин, возвращение наших больших детей в природу- вот простая философия этой работы. Друзья посмотрели еще не все, а те, которые посмотрели ужасно рады, что не все личные фотографии я использовала в работе :D  Но, честно сказать, они очень ждут всегда моих работ. Им нравится, всегда удивляются, как можно делать такие фильмы... Музыку планировала совсем другую, но начала делать работу без музыки, в этом совершила ошибочку...Когда стала накладывать музыку, -она совсем не подошла по ритму, жила своей жизнью...Вот и пришлось подбирать что-то другое, не совсем по теме, но, думаю, неплохо вписалась песня, как и написала наша Uzhanka, песня больше ковбойская, но под путешествие в песках Калмыкии, думаю, подходит.

+1

32

Aleina написал(а):

что не все личные фотографии я использовала в работе

:rofl:

Мы тоже недавно были семьей на рыбалке, но у нас не такая масштабная была)))) И не такой улов, так вот я с удовольствием применила рамочку-видоискатель (как я ее называю) которую у вас любезно попросила, спасибо!!!!!
Спасибо еще раз, пойду еще посмотрю!!!

Отредактировано Кристин.ка (26-07-2012 23:38:13)

+1

33

Кристин.ка
Ну не так важен масштаб, как фотоматериал :D ! Хотелось-бы взглянуть и на вашу рыбалку! Мне было-бы очень интересно! Такой темы почти не встречается в работах наших форумчан, может, порадуете и вы нас?

+1

34

Aleina
Необыкновенный ролик!! Сдержанный, лаконичный, красивый! Просто супер! Пересмотрела два раза. Музыкальное сопровождение очень понравилось. Спасибо Вам огромнейшее. Иду спать под впечатлением))))

+1

35

mamlj
Ой, как приятно! Спасибо вам большое за 2 ваших просмотра и за теплые слова! [взломанный сайт]

0

36

Светлана, действительно работа хороша уже тем, что чисто мужская по оформлению, таких работ мало, поэтому их интересно смотреть! А окунь был хорош!...Спасибо!

+1

37

oligawlad
Спасибо вам большое за комплимент! Каждый раз хочется сделать работу по-особому, не повторяться, чтобы интересно смотреть было. Стараюсь не использовать готовых стилей, делать по-своему. Очень приятно, что вам понравилась моя работа!

0

38

Класс!!! Мне очень понравилось. я зашел на эту страничку поискать материал для фильма про рыбалку и что я вижу?????- до боли знакомые места!!! фильм как раз хочу делать про поездку в этот самый п.Вышка !!! там было здорово!!! И сейчас посмотрев ролик , пусть и не своей рыбалки -ощутил всю атмосферу настоящей рыбалки!!!! Спасибо огромное!!!

+1

39

Sigiz
Спасибо! Мой муж обожает эти места, да и не только он, много наших местных рабаков, собираясь на Волгу, едут именно в эти места. Вот в апреле тоже планируем поехать туда-же, на острова, семьями.

0

40

AleinaДоброго дня!!! у меня такой вопрос - в самом начале ролика у вас карта - вы сами рисовали ее? и еще - хочу сделать что то типа - на карте России пунктиром показать наш путь до места рыбалки, не подскажите как это можно сделать??? Спасибо.

0

41

Sigiz
Нет, карту нашла в инете, могу поделиться.  А пунктиром путь можно отметить так: в фотошопе открываете карту, создаете новый пустой слой над ней и на этом слое пунктиром рисуете свой маршрут. Сохраняете маршрут в png. А уже в нашей программе настраиваете слой с картой, все ее движения, увеличения и т.д. , дублируете слой с картой и верхний дубликат заменяете слоем с пунктиром. К пунктиру применить внутренний переход плавное проявление сверху вниз,( или слева направо, в зависимости от вертикального или горизонтального расположения вашего пути.) Удачи!

Карта

http://s2.uploads.ru/eF3Zh.gif

Эту карту накладывала в виде маски на нужный цвет, и на нужную бумагу.

+1

42

[b]AleiОгромное спасибо!!! Будем пробовать!

0

43

Не перевелись на Руси настоящие мужики! Впечатляет!
Aleina,спасибо за такую работу!

+1

44

Замечательная сага получилась !! Так незатейливо обыграны фото , а эффект потрясающий !! Очень понравилось начала , где появляются всякие следы! Спасибо за интересную работу!

+1

45

Пекрасная презентация, очень понравилась, всё выключаю компьютор иду рыбачить.

+1

46

Sigiz
Aleina
По поводу проложения маршрута на карте есть специализированная программа, буквально пару дней назад в очередной раз писал о ней.
Почитать о ней и посмотреть ролик-урок можно

А за ролик спасибо! С удовольствием посмотрел. Я и сам с Волги, но у нас она совсем другая...

+1

47

Светлана, работа очень понравилась!! Тем более тема так близка, в семье  тоже рыбаки и охотники есть,   дома куча фотографий, но я даже не могла представить что  такую красоту можно сотворить с подобными фото. Супер! [взломанный сайт]

Я тут недавно нашла скрап наборчик "Рыбалка" может кому пригодится http://web-shablony.ru/kliparty/skrap-n … el=3:1,3:3

Отредактировано oly (10-04-2013 10:25:51)

+2

48

godcat
спасибо огромное за ссылку!!! уехал в командировку и думаю здесь всё таки возьмусь за ролик!!!

0

49

очень интересный ролик!особенно он понравился моему мужу,как раз он зашел в комнату когда я его смотрела!он у меня тоже рыбак! теперь просит такой ролик с его фото! вот теперь надо все собрать и сделать ему.спасибо вам за ваше творчество!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно