Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Обнимите покрепче их


Обнимите покрепче их

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Очень нежный и трогательный ролик!Давно знала эти слова,но даже не предполагала,что это песня.Очень красивая мелодия.Спасибо!

0

32

Оля, такой замечательный получился ролик."Бьёт" в самое сердце....Спасибо!!!

0

33

Lilija
Олеч
Спасибо:) сама до сих пор смотрю с удовольствием, а дочка подпевает, выучила всю песню))

0

34

Спасибо за ролик-) даже прослезилась... Это мои любимые стихи и что есть песня, я даже не знала... Песню скачала - спасибо! и за идею тоже, теперь сделаю что нибудь свое.

0

35

Замечательная, очень трогательная работа у вас Ольга получилась.мне очень всё понравилось.

0

36

Да, песня коненчо сильная!!! Некоторые фото очень усилили слова песни. Спасибо вам за работу.
Сейчас напишу свое восприятие этой песни и оно совершенно не относится к восприятию вашей работы))) вы сделали рабоут для себя, для своей доченьки.

А мне просто кажется, что такие слова я бы больше подкрепила видеорядом, причем таким, чтобы взрослым стало стыдно и больно за то как они обращаются с детьми.... может это конечно потому, что я работала в приюте для несовершеннолетних и знаю таких взрослых... эгоистов... живущих непонятно для чего на этом свете((( и таких вот детишек, которым любое объятие настолько необходимо, что его потом "оторвать" от себя невозможно((( слушала песню и комок в горле... сразу вспоминаются глаза детишек и то как они тебя каждое утро встречали, как спать укладывала их... пока не посидишь у каждого на кровати хотя бы 5 минут не заснут...
Спасибо Оля... всколыхнула эмоции, а это полезно, я считаю)))

+1

37

Олька
Оль, конечно мы все по разному воспринимаем песню и в наших возможностях, к счастью, сделать так, как мы это видим...

Олька написал(а):

что я работала в приюте для несовершеннолетних

Олька написал(а):

которым любое объятие настолько необходимо, что его потом "оторвать" от себя невозможно

побольше бы в приюте таких людей... которые готовы дарить детям любовь, ласку... а то заочно знаю "педагога" с такого учреждения, который стал работать в обычном саду и использовать те же методы, к которым привыкла....какие слова только родители не услышали из уст своих детей... вплоть до -  "скотина тупорылая"

0

38

Красиво  очень и нежно, а песню я эту просто обожаю, возьму за пример себе ....

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Обнимите покрепче их


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно