Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Обнимите покрепче их


Обнимите покрепче их

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну вот как то так... я старалась...
покритикуйте, пожалуйста)

Теги: детский

+55

2

Здорово все гармонично, фото отличные, всего в меру, мне нравиться когда фотографии крупным планом, в принципе ради них (фотографий)  и создаются презентации.....

0

3

Очень трогательный и душевный ролик.И песня замечательная.Спасибо вам!

0

4

Чудный ролик! Все очень нежно и красиво, как-то по-домашнему! Спасибо Вам за интересную и красивую работу! Все же, как здорово, что есть такая программа, как ProShow Producer, а самое главное и самое важное, что есть такой форум с такими замечательными людьми, которые помогают освоить программу и делятся своими прекрасными работами! Нам остается только Учиться, Учиться и Учиться!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Очень, очень понравился ролик... добрый, нежный... спасибо  8-)

0

6

Красивый дешевный ролик у вас получился, спасибо

0

7

Очень красиво нежно!

0

8

Ольга! Мне очень понравилось работа! Идея раскрыта)) Трогательно очень.до слез..Понравилось..что работа не перенасыщена клипартом,в се в меру, все в едином стиле. Фото хорошие. После такой работы еще больше будешь любить и беречь своих детишек! Спасибо за показ!

0

9

Очень нежно и трогательно! Спасибо!

0

10

Спасибо за то, что поделились своим роликом. Мне очень понравился кадр, где дети
появляются на пеньках. Музыка очень берет за душу.
На 1.00, когда две половинки одной картинки сливаются в одно целое, с правой стороны
картинка выше. Просто подредактируйте.
Первый кадр - просто футаж. А где название, заголовок?

0

11

Спасибо всем большое за высказывания... очень рада, что моя работа нравится...

Uzhanka написал(а):

Идея раскрыта))

Ирина, это самое главное)

lufeve написал(а):

Просто подредактируйте.

делала по уроку... долго... вот как получилось... сомневаюсь, что буду переделывать уже...

lufeve написал(а):

Первый кадр - просто футаж. А где название, заголовок?

хотелось чего то легкого, воздушного... писать что-либо, в том числе заголовок, желания не возникло, т.к. сама песня очень говорящая... очень красивое начало песни...

0

12

Ольга я спокойно не могу слушать такие песни! Очень трогательный у вас получился ролик!!! Спасибо!
Могли б вы поделиться стилем на 1:20 (руки).
За ранее спасибо!!!

0

13

Ольга поздравляю ролик получился просто Класс!!! Очень душевный, детки просто лапочки, спасибо за очередное напоминание о том как нам дороги наши дети.

0

14

Ольга
За такой ролик просто нельзя не поставить плюс......очень понравился, смотрела со слезами на глазах, песня за душу берёт-  раньше я такие стихи видела в интернете, но не знала, что есть песня...

0

15

Очень понравилась ваша работа, всё очень аккуратно, фото крупные, оформление в меру. Спасибо, смотрится с интересом!

0

16

Спасибо, очень трогательный ролик! Понравился фон-футаж с травой и солнечными зайчиками, не поделитесь?

0

17

Очень понравилось, спасибо и за ролик, и за песню, трогательно и нежно!

0

18

Уважаемые форумчане, спасибо всем за ваши отзывы, каждый очень важен...к сожалению, сразу отвечать не получается...
Мне приходят письма с просьбой поделиться проектом, стилями... знаете, на сегодняшний день я не готова это сделать... еще раз повторюсь, я потратила много своего времени, сил и терпения мужа... мне очень хотелось сделать его.. красиво, нежно и ГОВОРЯЩЕ... я очень трепетно отношусь к деткам, очень их люблю... часто про мою Катюшку говорят, что она как взрослая, хвалят ее... а их дети то гиперактивные, то совершенно неуправляемые... этим роликом мне хотелось обратиться к тем самым родителям... ведь они сами не постоянны и часто не адекватны к своим детям... примеров неадекватности можно привести множество... ругают, кричат на своих детей, мне всегда жалко этих детей... родители считают их плохими, сложными детьми, хотя проблема в них самих... может, этот ролик хоть кого - то заставит задуматься...
Проект я делала по Катиным урокам, в том числе стиль с руками... америки я здесь не открыла и полностью согласна с высказыванием Кати - кто хочет учиться, тот учится, кто не хочет, тот покупает (не дословно). Возможно, пройдет время и я захочу им поделиться, но не сейчас, приношу свои извинения... мне очень не удобно отказывать, т.к. на форум выкладывают проекты гораздо лучше этого.... возможно, кто то мог бы сделать такой проект быстрее и легче, но это не про меня.. при этом я готова поделиться любыми исходниками... Еще раз извините за отказ...
Всем, кто просили исходники, вышлю чуть позже...

0

19

Ольга
Благодарю!
С радостью посмотрела. Ребятишки на фото такие милые, песня тронула до слёз. Спасибо, что так умело проиллюстрировали песню!

0

20

Какая песня!
Извините, что начала писать не о ролике. Песня определила для меня всё)
В ролике все хорошо: песня, фотографии классные (классные это просто слово, ваши фотографии душевные, по ним видно, как вы любите деток)... Вы сделали и оформили  все замечательно: и небо голубое и травка зеленая, солнышко, каждый ребенок мечтает о таком детстве...
Как здорово, когда наши любимые детки живут в счастливых семьях, когда их обнимают, любят, холят и лелеют...
Посмотрела не  просто с удовольствием, а прямо на душе какое-то волнение ваша работа вызвала.
Оля, а песню можете подсказать? Уж, очень зацепила)))
http://s1.uploads.ru/t/vsj9Z.jpg

Отредактировано optima (20-07-2012 18:06:42)

0

21

ролик класс! у меня аж слезы навернулись. свою дочь 6 лет отправили к бабушке за 700км, так грустно... дети это наше все!!!

0

22

Nelly2706
спасибо

Nelly2706 написал(а):

так умело

за это спасибо форуму...

optima написал(а):

Оля, а песню можете подсказать?

кто поет ее даже не знаю... впервые услышала ее, опять же, на нашем форуме... в примерах презентации, кто - то уже делал ролик под эту песню...
песня

ЕленаElena написал(а):

дети это наше все!!!

так, к слову... в какой то ШР, на стене прочитала: "дети - это люди, данные нам на время, и от нас зависит их вера в себя и любовь к миру", очень меня зацепила эта фраза....
еще недавно закончила читать П.Эрзяйкин "Ваши дети - не ваши дети", всем рекомендую... сразу отпадает много вопрос и проблем в воспитании ребенка...

+3

23

Ольга
Оленька работа растрогала. Столько эмоций сразу нахлынуло. Спасибо дорогая. Переношу в Примеры

0

24

admin написал(а):

Переношу в Примеры

вот это даа))) неожиданно)) спасибо, Катя!!!
спасибо за твои работы, за уроки, за форум...

0

25

В критике ненуждаетса. Все замечательно. Спасибо! [взломанный сайт]

0

26

Оленька, ролик очень нежный, а от песни прям комок к горлу:) Смотрела и думала

Ольга написал(а):

.. родители считают их плохими, сложными детьми, хотя проблема в них самих... может, этот ролик хоть кого - то заставит задуматься...

.А я когда смотрю на таких родителей прям не знаю что и делать, то ли замечание сделать, то ли все таки смириться с тем, что методы воспитания- личное дело каждого.

0

27

pirantka
спасибо...

pirantka написал(а):

методы воспитания- личное дело каждого

думаю, что так...
у нас обычно как то так: "Вы можете сказать, что мы - плохие родители. А мы скажем, что растим детей в атмосфере полной свободы и доверия."

juliatour
спасибо)

0

28

немножко изменила...
подправила

lufeve написал(а):

На 1.00, когда две половинки одной картинки сливаются в одно целое

это
ну и так еще по мелочам, в том числе последний слайд... там снизу какая то полоска белая была...

Отредактировано Ольга (21-07-2012 18:52:15)

+7

29

Спасибо Большое!!!! Мне очень понравилась ваша работа.....у меня ... пока не получается хорошо....смотрю пока любуюсь работой друзей...учусь....

0

30

надежда54
спасибо...

надежда54 написал(а):

пока не получается хорошо

все получится, было бы желание)

надежда54 написал(а):

учусь....

я тоже)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Обнимите покрепче их


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно