Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Style for ProShow Producer 5 "Love photo album"


Style for ProShow Producer 5 "Love photo album"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продолжаю мучить стиль со страницами. Эту работу переделывала раз 100. При перелистывании в формате книги, оказалось трудно совместить центры вращения. Сначала работала с ключевыми кадрами, но не корректное движение убрать до конца не удалось, пришлось работать с модификаторами, здесь уже получилось лучше. Урок по страницам готовлю, но он идет крайне тяжело, так как математических расчетов нет, только метод тыка. И вот как объяснить этот метод тыка - проблема. Но урок обязательно будет, хотя и очень объемный.

Теги: стили ProShow Producer

+41

2

Очень понравился стиль, с нетерпением ждём урока,лично я каждый день, просматривая форум, надеюсь его увидеть!

0

3

Катюшенька классно то как!!!!!С удовольствием подожду урок!!!!

0

4

Катенька, красиво-то как!!! А я уже отчаялась урок дождаться, а тут такая радость!!! Спасибо большое!!! [взломанный сайт]

0

5

Девочки...я бы поторопилась с уроком, но выложить его сырым - будет непонятно и много вопросов. Поэтому сижу над каждым слоем

0

6

Катюша, боже, какая красота!!!
Ждем с нетерпением урок!  [взломанный сайт]

0

7

admin
Катюша.....я наверное с ума сойдууу..... :D Какая крааасота!!!!!! Абалдеть.... [взломанный сайт]  Думаю многим эти странички покоя не дают)))))  :flirt:

0

8

барсик1967 написал(а):

Какая крааасота!!!!!! Абалдеть....

Согласна! Спасибо, Катюша.[взломанный сайт]

0

9

Wow !!!  Super !!!  Ok !!!

0

10

Катюша, ты прелесть и работа тоже прелесть!
Буду ждать урока, очень хочется уголки загибать на листочках.
Еще с прошлой твоей работы мечтаю об этом.
PS. Ты обратила внимание, что в первом альбоме на предпоследней страничке при ее закрытии границы немного съехали... может при выгрузке.

0

11

Lady LiDi написал(а):

PS. Ты обратила внимание, что в первом альбоме на предпоследней страничке при ее закрытии границы немного съехали... может при выгрузке.

Неа...не обратила внимания....это уже глаз "замылился". Скрин пожалуйста снимите и обведите...ну не вижу уже ошибок. От этой работы уже просто тошнит

0

12

admin
http://s1.uploads.ru/t/Iwvu1.png
Катюша, ну и отдохни, что ты так себя мучаешь. Это все мелочи!
Мне не надо было писать об этом...

0

13

Lady LiDi написал(а):

Мне не надо было писать об этом...

Почему? То что написали большое спасибо. Это то я видела, посмотрю что еще можно сделать. Правда этот момент мучила до отупения. :disappointed: Надеялась что не очень заметно будет

0

14

вот смотрю и с УЖАСОМ представляю скОлько работы, кропотливой, часто нудной, доводящей до злости, ты проделала, чтобы сделать работу на 1.38мин. o.O  :canthearyou:  [взломанный сайт]  , всегда поражаюсь этому твоему качеству....и еще умению делать что-то новое, необыкновенное, неожиданное из того, что уже вроде-бы знакомое и в чем , как казалось бы, придумать что-то........ просто невозможно..... :love:

0

15

барсик1967 написал(а):

Какая крааасота!!!!!! Абалдеть....

барсик1967 написал(а):

Думаю многим эти странички покоя не дают)))))

Полностью согласна. Стиль супер. И тоже буду ждать урока.

0

16

admin
Катюша! оно и не заметно, это я придирчивая такая... врединка-калединка:)))
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Style for ProShow Producer 5 "Love photo album"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно