Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Музей любви моей. Задание по скрап-набору.


Музей любви моей. Задание по скрап-набору.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А это моя работа по скрап-набору, который был нам предложен Катюшей. Обо всех этапах создания ролика, моих метаниях, терзаниях, советах Катюши можно прочитать в этой веточке Ссылка

Теги: романтический,скрап-набор

+35

2

Очень интересная работа!Спасибо за фантазию! [взломанный сайт]

+1

3

Вирта
С большим удовольствием посмотрела Вашу работу. Замечательная идея. Классная работа.

+1

4

Вирта, большое спасибо за Вашу работу - очень необычная и приятная!  :cool:  :cool:

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

+1

5

Оригинальная работа!! Интересные моменты с рукой!Молодец!!

+1

6

Вирта
Посмотрела еще раз с большим удовольствием!) Цветовое решение очень понравилось,много идей хороших!!!Спасибо! :love:

+1

7

Замечательная работа,прекрасно сочетающаяся с песней! Здорово!

+1

8

ellen
Anna34
irina1208
galaktika
барсик1967
Lilija

Девочки, спасибо большое за приятные отзывы! Работать со скрап-набором оказалось очень интересно. А сколько абсолютно разных работ получилось! Вот, казалось бы, материал исходный один и тот же, а как по разному все обыграли. А во мне, как всегда, чувство противоречия взыграло!))) Посмотрела название скрапа - ГЛАМУР. И сразу решила, что буду делать АНТИгламур. Может и не все получилось, но я старалась!)))

0

9

Вирта написал(а):

Может и не все получилось, но я старалась!)))

   Конечно старалась !!! Такой ролик сделала прекрасный,умничка.....Мне очень понравилось :cool:

+1

10

Вы просто умница, с удовольствием посмотрела....

+1

11

Замечательная работа.смотрела с удовольствием.много интересных идей.

+1

12

Здравствуйте. Очень понравилась ваша работа! Стильно и необычно. Хорошо обыгран сюжет.  Скажите, пожалуйста, разбивающийся фужер - это аннимация или футаж?

+1

13

elena173, Natalia298, ludmila01 спасибо большое за отзывы!

Людмила, да разбивающийся фужер - это футаж. Загрузила его на Народ, если понравилось, скачивайте Ссылка

Так.... Народ, похоже, сегодня ушел в астрал... Загрузила еще в Мир. Ссылка

Ну, тогда может так???   http://files.mail.ru/9B1C82B31AFA4AB4B381700E02FD60C8

Отредактировано Вирта (19-02-2013 16:57:13)

+2

14

Вирта
Оля! Очень понравилась Ваша работа! Столько фантазии, вкуса..Идея отлично воплощена! Спасибо! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Музей любви моей. Задание по скрап-набору.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно