Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жизнь, несомненно, похожа на танец


Жизнь, несомненно, похожа на танец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решилась показать свой первый видео-клип на песню, мою самую любимую песню в исполнении Валерия Леонтьева - "Вечный бал".
Весь последний месяц изучала практические уроки здесь - на форуме, стили, советы.
Попыталась все это применить в работе. Использовала стили, которые нашла на форуме. Большое спасибо авторам!!!

Впервые делаю такую динамичную презентацию.
Буду рада вашим отзывам и замечаниям!

А то работу свою на конкурс выставила, хотя знаю, что в ней много недостатков, и мне очень не хватает критики профессионалов!

Если будут замечания-пожелания и по конкурсной моей работе "Палитра волшебства" - тоже буду рада прочитать!

Теги: Видеоклип,Танец

Отредактировано iMari (29-06-2012 15:42:38)

+13

2

iMari
Креативно, эмоционально. Только для меня слишком драматично и немного разномастно, хотелось бы некоторого стилистического единства.
По моему мнению. если Вы используете картины, то лучше, чтобы они были одного автора, либо Жозефины Уолл, либо Леонида Афремома либо Фабиана Переса и других художников, пишущих танцовщиц. И потом, на балу не танцуют фламенко. Можно подобрать картины созвучные по стилю танца и написания.

0

3

antonina52
Nelly2706
ильинична
Aleina
Спасибо вам большое за отзывы!!!

Да, Nelly2706, Вы правы - работы художников стилистически разные.

Я впервые делаю клип на песню и столкнулась с трудностями, как объединить всю гамму чувств и ассоциаций в одном стиле?!
Получилось так - Жозефина Уолл - это философские аспекты, Афремов и Перес - экспрессия в танце.

Вообще это моя проблема - я отбираю картинки-образы по своим ассоциациям с энергетикой музыки.

Сижу, слушаю музыку и просматриваю картинки - попадает в резонанс или не попадает.  Набираю много. Формирую из них сюжет.
Потом провожу отбор, и вот на этом этапе мне трудно расстаться с каждой картинкой...

В результате в который раз  работа  перенасыщена красками и образами.

Вот и фламенко сюда попал не по логическим соображениям, я даже и не задумалась, пока Вы не написали, - танцуют ли его на балу??
А просто выбрала - по сродству с основным музыкальным ритмом и настроением.

Хотя я честно старалась хотя бы в одном слайде совмещать стилистичеки похожие работы.

Но на будущее попробую быть скромнее...

Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жизнь, несомненно, похожа на танец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно