Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кто Я? (Сергей Есенин)


Кто Я? (Сергей Есенин)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Слушала как читает стихи Есенина  Сергей Безруков. Получился вот такой немного странный ролик. Надеюсь, что и стихи и мой ролик принесут вам приятные минуты.

Теги: Видеоклип,Стихи

+15

2

ильинична
Спасибо, мне понравилось!!! Только красные рамки смутили...немножко громоздко кажется...и цвет ярковат))) Ну это на мой вкус, а в общем плане интересная работа, необычная!!!!! С удовольствием посмотрела!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Почему красные рамки? Может я немножко не поняла Вас, вашу задумку??? :rolleyes:

0

3

Красиво, мне понравилось, очень душевно. От Безрукова я вообще в восторге, классный актер и стихи читает красиво [взломанный сайт] 
Меня тоже немного смутили красные рамочки, я бы взяла какие то потоньше и цвет по нежнее. И в самом начале фотка с огнем вылазит из рамки, как то она там не очень.

0

4

Natali27 написал(а):

Меня тоже немного смутили красные рамочки, я бы взяла какие то потоньше и цвет по нежнее. И в самом начале фотка с огнем вылазит из рамки, как то она там не очень.

Спасибо за отзыв! Поразмышляв над ответом на ваши предложения  :rolleyes: поняла следующее: Что  в представлении написала "немного странный ролик". Так и есть. Это не фотка с огнем, а пылающая душа (книга), сдерживаемая рамками отношений, мнений, воспитания, где-то так, она и не вписывается ни в какие рамки. Рамки, это не просто рамки, это что-то такое бунтарское, каким и был Есенин. Ну. вовсяком случае по другому я не вижу. :blush:

+1

5

ильинична
согласна с вами о душе и рамках...а если картинку заменить футажем пламени? и оживить огонь у спички? и там где перечисляются качества женщин, может фоном пустить тех же женщин? не навязчиво...дымкой... 8-) а задумка очень интересная...и Безруков читает замечательно...

Отредактировано olga_777 (22-06-2012 16:48:04)

0

6

Интересная работа. Про цвет рамок я сразу поняла что именно о бунтарстве речь, но всеже сделала бы их чуть поуже, для меня они слишком тяжеловаты... но тут уже конечно ваше видение как автора!!! И еще они кривоваты мне показались...  :blush: там где их сразу четыре, вроде немного перекошены?! или у меня с утра глаза такие...  :D
В любом случае спасибо за работу!!! Интересняа идея, отличное стихотворение, Безрукова тоже люблю)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Кто Я? (Сергей Есенин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно