Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Начало для фильма про отдых на турбазе


Начало для фильма про отдых на турбазе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане, помогите пожалуйста подобрать заставку для начала фильма на тему лета, отдыха, лес, речка(отдыхали на турбазе я, муж и сын 4 годика привезли много фото, хотелось сделать слайд шоу из них, а с чего начать пока никак не придумаю),заранее спасибо!!!

0

2

Ну так и начните- лес, речка, палатка, костер :D

0

3

gauss написал(а):

так и начните- лес, речка, палатка, костер

Да... вырежьте кусок фильма "Три + Два" :D

0

4

спасибо,но хотелось что то вроде заставки ,я еще шедевры создавать не умею поэтому мне нужно какое то начало после которого шли бы фотографии под музыку,с музыкой пока тоже еще определяюсь ,если у кого есть идеи подкиньте пожалуйста(фотографии у меня  типа мы в лесу,на пляже,на веранде обедаем,возле костра,на детской площадке,много детских)

0

5

Ну если найдете клипарт палатки, то поставьте ее крупно на фоне леса, По палатке пустите титры - название ролика, а потом полы палатки раздвигаются, а за ними фотографии. А насчет песни мне вот эта очень нравится и вроде в тему вам она. Ссылка Она хотя и про Подмосковье, но я думаю на это можно внимания не обращать! Я сама вот хотела под нее оформить летние фотки, хотя ну очень далеко от Подмосковья живу!)))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Начало для фильма про отдых на турбазе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно