Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация от izabella


Презентация от izabella

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый, уважаемые форумчане! Я вчера пыталась отправить свою работу, но что-то у меня не получилось или я отправила не туда. Поэтому пишу снова. Наконец-то я решилась отдать на Ваш суд свою последнюю работу - поздравление подруги с 80-летием. я очень долго бродила по форуму -училась. смотрела работы... Хочу поблагодарить всех за уроки. стили и  щедрость,с которой Вы дарите свое творчество - всё это очень мне помогло в работе, а вопросы задавать я стесняюсь, хотя многое еще до меня не доходит, одним словом - чайник. Возможно у меня получилось несколько громоздко, просто с высоты своего возраста я хотела показать этапы жизни, хотя фотографий у меня было немного, только последние три года. Поэтому слепили из того,что было. Очень хочу услышать Ваше мнение, критику по поводу своего творения. Жду с нетерпением.

Теги: Поздравления.День рождения.,Юбилей

Отредактировано gauss (01-06-2012 12:24:49)

+9

2

Вашему творению не хватает динамики на 0.10 футаж дёргается ..с 0.32-0.44 разрезали фоточку с подругой...и постоянно идёт дёрганье
Задумка очень хорошая с фокусником очень понравилось !

Отредактировано Irinka2011 (01-06-2012 12:52:23)

0

3

Мне даже не хочется обсуждать техническую сторону вашей работы... просто вы вложили в нее часть своей души... и это чувствовается, вот за это, я и хочу вас поблагодарить...  подруга ваша будет в восторге, а это главное для вас - правда?!

0

4

Понравилась работа, сделана с душой!!! Немножко напряг черный котик....может можно было вставить котика хозйки? или похожего с инета))) На 5.23, третья фотография выбивается,она круглая, а хотелось бы овальную, как предыдущие две...на 7.08, как то фото в кучке все, невозможно разглядеть...вот то, что бросилось мне в глаза...Немного громче звучит песня Кикабидзе, чем другие...Это небольшие замечания, я думаю вас не обидели))) А в целом работа очень содержательная...спасибо за труд!!!

Отредактировано барсик1967 (01-06-2012 16:23:37)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация от izabella


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно