Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Разговор с собакой


Разговор с собакой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотелось сделать клип на эту песню...Может быть вы сочтете видеоряд не совсем соответствующим, но я испытываю именно те чувства, кои попыталась воплотить в ролике, когда слушаю эту песню, так уважаемого мною Александра Софронова. Ролик получился немного больше, чем я обычно делаю, но из песни слова не выкинешь...

Теги: Видеоклип,Социальный

+31

2

Потрясающая песня, голос, звуки гитары... спасибо Оль! Меня очень впечатлила работа!!! И видеоряд по-моему очень подходящий... взгляды... силуэты... небо...

0

3

Грустно. Среди такой земной красоты человек с душевной болью становится таким маленьким и беззащитным. И в большинстве случаев мы живем и не замечаем ни этого человека, ни этой красоты. Боремся за свое выживание.

0

4

Оль, очень понравился фильм! Ну вот мне как мини-кино смотрелось, причем почувствовалось с первых кадров, там где роса пошла на листках, что будет какой-то утверждающий оптимизм что-ли в конце.. "Значит, сердце есть.." (песню не слышала раньше)
И еще. Опять же с первых секунд показалось, что очень созвучно сегодняшнему настроению на форуме..) Даже друг пёс (Cezar)!

0

5

olga_777
Ох....Прослушала сама,позвала мужа.Вместе смотрели.Очень тронуло:и песня,и сама работа.Это та работа, о которой не хочется говорить -ах,как здорово,прекрасно и т.п.Хочется помолчать и показать еще кому,но не всякому.Да, грустные делать сложнее(сама испытала),но тем они и дороже .

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Разговор с собакой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно