Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer Style - History of Love - Version 5


ProShow Producer Style - History of Love - Version 5

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Обалдеть какая красота! Что можно творить в этой программе. Катя вы мастер удивлять нас своими работами. Стильно! Высший пилотаж.

+1

32

хочу тоже ко всем восторженным отзывам присоединиться, но... снова из-за музыки не показывает мне Ютуб [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
может, есть какой-то выход? [взломанный сайт]

0

33

Karmit-lea написал(а):

может, есть какой-то выход?

Вот здесь можно посмотреть

http://content.video.mail.ru/mail/katerinajazzart/ProShowProducer/i-1089.jpg

+2

34

Катя, вы, действительно, волшебница!!! Море эмоций и восхищение! Спасибо!!!

+1

35

http://s1.uploads.ru/i/K/h/T/KhTrQ.gif
http://s1.uploads.ru/t/K/h/T/KhTrQ.gif

БЕСПОДОБНО!!!!!!!

0

36

Превосходно, завораживающе     [взломанный сайт]  Потрясающая работа

+1

37

Precioso...no hay palabras...
Eres una gran creadora!!!
un saludo
Marian

+1

38

Красота просто неземная... Столько фантазии, столько чувства стиля, просто нет слов! Вы Катя - волшебница! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

39

Спасибо за очередное чудо! Просто великолепно, ваши работы - эталон для подражания, ваши идеи воодушевляют нас! Огромное спасибо!!!

+1

40

Катюша- вы волшебница! Со дня показа вашей работы нахожусь под впечатлением! Многое сказано, присоединяюсь к отзывам, своих слов не могу подобрать! Действительно это высший пилотаж, к чему многие стремятся! Пытаюсь колдовать над этими страничками, но мало что выходит! С нетерпением ждем ваших уроков, без Вас ни как не разобраться в этих масках, ключевых кадрах и синхронности движений!!!Ваши работы - шедевры, по которыми нужно кропотливо и усердно учиться  и разбираться в премудростях.  Думаю со мной согласятся многие.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

поистине чудо неземное! Спасибо за такую красоту - радуется не только глаз, но и на душе праздник! перелистывание завораживающее...

0

42

Когда смотришь как работает мастер своего дела всегда кажется, что это так легко. Очень красивый скрап, только вчера на него глаз положила:) Да и песня на французском восхитительная! И почему у нас принято в основном на английском песни использовать :) И как я просмотрела вашу волшебную работу. Катерина, спасибо за приятные эмоции!

0

43

Катя,посмотрела Вашу работу не один раз.Все это можно назвать одним словом-Талант(именно с большой буквы).Храните этот дар,данный Вам свыше,и пусть он никогда не иссякает.Спасибо Вам.

0

44

admin

Просто волшебство какое-то!!!! Всё безумно красиво!!! Восхищаюсь вашим талантом и мастерством! Урок  перелистывания фотографий только что скачала, буду разбираться и за него отдельное большое спасибо! В ролике ещё есть движение фото с переливом, - очень понравилось. А на такой эффект есть урок?  8-)

0

45

супер!жду урок  с перелистыванием страниц!спасибо за Ваши работы и помощь в изучении!

0

46

zow написал(а):

супер!жду урок  с перелистыванием страниц!спасибо за Ваши работы и помощь в изучении!

А уроки уже есть!!! Аж целых 3: от Иришки (Irinka2011)
Ссылка; от Катюши (admin) и от Елены (барсик1967)
Ссылка. Знай только учи, учи и учи и усердно выполняй.  [взломанный сайт]

+1

47

Благодарю за это ЧЮДО !!!!!

0

48

Сказочно красиво!!!!Катя,Вы-волшебница!
http://s1.uploads.ru/t/zywLa.gif

0

49

Замечательная работа. Мне так понравились кружевные занавесочки...
Перелопатила почти весь интернет и не нашла ничего подобного.
Спасибочки за красоту. Просить занавесочки не смею...

0

50

Так вот вы какая Катерина!!!... Эту работу видела на Ютубе месяца 2 назад... И заболела ей... многое смогла повторить... но вот ПЕРЕЛИСТЫВАНИЕ СТРАНИЦ никак не могу освоить...
На сайте я всего 1 день... буду осваиваться...
Вам СПАСИБО за красоту и вдохновение!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer Style - History of Love - Version 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно